Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Fernando Lima - Pasion (2007)

 

 

 

Fernando Lima/Фернандо Лима - аргентинский певец (контртенор)

Родился 7 мая 1975 в Аргентине, в Буэнос-Айресе. Мать Фернандо начала обучать ребёнка пению, когда ему было всего 6 месяцев. В четыре года у Фернандо был первый сольный концерт, а до 10-летнего возраста он их дал приблизительно 540! 

Когда голос молодого певца стал ломаться , он начал учиться игре на саксофоне. Продолжая учёбу в Музыкальной Консерватории Сан-Лоренцо Escorial, Фернандо достиг профессионального  уровня и в игре на саксофоне, и в пении . Далее музыкальное образование он продолжил в Рейне Софии в Мадриде (Reina Sofia in Madrid, Spain), позднее в Тринити-Колледже в Лондоне (Trinity College in London, England ), где проходил Продвинутую Последипломную программу (Advanced Post-graduate degree), специализация  - вокал  и музыка эпохи Возрождения и барокко. 

Фернандо Лима стал популярным певцом в США и Мексике, где он имеет огромный успех. Он провел год на гастролях с известным латиноамериканским певцом Феем(Fey), работая , как солист, бэквокалист, саксофонист и ударник. Также, Фернандо выступал  в танцевальных композициях. 

На гастролях в Лондоне он записал нескольких песен в знаменитой Студии Абби-Роуд.

Голос Лимы Фернандо покорил самых строгих музыкальных критиков и известных певцов, включая Сару Брайтман.

Лима и Брайтман сотрудничали, работая над лейтмотивом для оперы Pasion, которая популярна более, чем в 145 странах. Дуэт Pasion с испанскими  гитарными мотивами    звучал и в альбоме Сары Брайтмам "Symphony".

Также их дуэт "Аве Мария" прозвучал на премьере альбома Сары Брайтмэн "Рождественская Симфония Зимы". 
В 2008 Лима пел в Мексике, США и Канаде, а год спустя он с Сарой Брайтман участвовал  в турне  по Южной Америке.

В 2009 он возвратился в Канаду, чтобы петь с канадским сопрано Sarena Paton, и Сара присоединилась к нему в его концерте, открывающем Фестиваль (Toluca in Toluca, Mexico) в Толуке в Мексике. 

Один из самых больших приоритетов Фернандо Лимы - это его работа с людьми, имеющими ограниченные возможности.

В течение восьми лет он проводил сотни часов, работая специальным учителем и педагогом для студентов с ограниченными возможностями, участвуя в проекте "Music & Disability". В Мексике он открыл свою собственную музыкальную школу и завоевал репутацию народного учителя, для всех слоёв общества.

источник

 

 

АЛЬБОМ     ЗДЕСЬ  

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

18.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 3211  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены