Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

Il Divo — «Timeless» (2018)

 

 

 

 

Мужской вокальный квартет Il Divo отметил своё 15-летие выходом нового альбома, «Timeless», релиз которого состоялся 10-го августа 2018 года на лейбле Universal Music Classics.

«Timeless» стал восьмым студийным альбомом в дискографии интернациональной классической кроссоверной четвёрки. Альбом был записан в Лос-Анджелосе, его продюсерами выступили Альберто Кинтеро и Стив Мак.

В «Timeless» Il Divo представили уникальный и непревзойденый материал, объединяющий любовные и романтические песни всех времен периода от 30-х годов и до песен наших дней, которые были использованы в фильмах и удивительных романтических саундтреках, среди которых легендарная композиция «Улыбка», основанная на инструментальной теме, используемой в саундтреке к фильму Чарли Чаплина 1936 года.

Il Divo — интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами, занесённый в 2006 году в книгу рекордов Гиннесса, как самый коммерчески успешный международный поп-проект.

Инициатором создания квартета был Саймон Коуэлл — британский музыкальный продюсер, известный благодаря работе с командой Westlife и участием в создании телешоу «American Idol». Вдохновлённый совместной записью Андреа Бочелли и Сары Брайтман, он решил создать интернациональный поп-квартет, участники которого пели бы как «три тенора», а выглядели как модели «Armani». Кастинг проводился в течение двух лет в Испании, Швейцарии, Франции и США — в каждой стране было выбрано по участнику: испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Бюлер, французский поп-певец Себастьен Изамбар и американский тенор Дэвид Миллер.

Дебютный альбом Il Divo поступил в продажу в 2004 году и отметился на первом месте во многих национальных чартах. Группа записывается на английском, испанском, итальянском, латинском и французском языках. Их стиль можно определить как гибрид традиционной поп-музыки с оперой. Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон. В 2005 году приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей.

Состав группы:

Урс Бюлер (Urs Bühler) — вокал (лирический тенор)
Дэвид Миллер (David Miller) — вокал (лирический тенор)
Карлос Марин (Carlos Marín) — вокал (баритон)
Себастьян Изембард (Sébastien Izambard) — вокал (тенор)

Прослушивание альбома с плейлиста (онлайн)[2kB]

Скачать плейлист

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

Кот Учёный 03.09.2018 , обновлено  04.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 1318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены