Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
candeli***@y*****.ru Звездочёт пишет:

Mindgames - "MMX" (2010)

 

 

 

 

Mindgames (Игры разума) — бельгийская нью-прогрессив/-рок-группа.

Группа была основана в 1997 году басистом Эриком Вандормайером и вокалистом Бэртом Шрамом . После того, как в музыкальные магазины были даны несколько объявлений к команде присоединились барабанщик Бенни Петак и клавишник Том Трайерс. В этом составе они изаписали первое демо, которое так и называлось «Демо 1999» куда входили композиции Mental Argue, Signs From The Sky, and Dreaming The Circus, позднее ставшие достоянием полноформатного дебютника.

В 2000 году к ним присоединился гитарист Руди Ван Дер Векер, доверпшив объединение группы. После пяти лет существования группа выпустила таки дебютный компакт диск под названием «International Daylight». В музыкальном материале альбома ощутимо влияние Yes, Jethro Tull, Genesis and Frank Zappa. Немногим позднее, «International Daylight» был переиздан французским лейблом Musearecords. Благодаря такому ходу, о группе узнали широко за пределами Бельгии.

После некоторых выступлений, музыканты решили удариться в концертные поездки для которых В 2005 был сочинён и аранжирован совершенно новый и свежий материал.

В начале 2006 Mindgames выпускают второй полнометражник «Actors In A Play», продюсером которого стал Фрэнк Ван Богард. Это концептуальный альбом, некая история в шести актах, сфокусированная на каждом актёре во время его игры, и наконец-то приходящему к заключению, что весь мир это один большой спектакль. СД расходился хорошо по всей Европе, особенно большими объёмы продаж были в Германии.

Столкновение музыкальных интересов во время создания Actors In A Play привело к тому, что коллективу пришлось показать на дверь Эрику Вандормайеру. Аль-Таир Азизов стал новым полноправным бас-гитаристом.

 

 

Плеер. Жмите на картинку.

 

Это интересно
+4

candeli***@y*****.ru Звездочёт 09.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 866  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены