Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

William Joseph - Beyond (2008)

 

 

Уильям Джозеф –  американский композитор и пианист-виртуоз,  «способный очаровать своей музыкой с первой минуты».

Родился и вырос в Финиксе, шт. Аризона. В восемь лет выиграл полную стипендию, предоставляемую Boys Clubs of America, что позволило ему после окончания школы продолжить обучение и получить высшее музыкальное образование.

Преподавал в Аризонской музыкальной академии. В 2003 г., играя на благотворительном концерте в родном городе, познакомился с известным музыкантом и продюсером Дэвидом Фостером. Так началось их длительное сотрудничество.

А в 2004-м Уильям записал дебютный альбом«Within», который сразу привлек к себе всеобщее внимание. «Уильям Джозеф на пути к славе… Он заставил пианино зазвучать современно», – отмечали критики.

Потом появился новый великолепный альбом, «Beyond» (2008), синтез разных направлений, и еще один, «Be Still» (2012).

Ныне это настоящий мастер, которому рукоплещет мир. Он ведет активную творческую жизнь, концертирует, устраивает яркие шоу, выступает со многими знаменитыми музыкантами и  сочиняет собственные   композиции.

Его музыка, живая и многогранная, вряд ли может оставить кого-либо равнодушным. В ней экспрессия и нежность – боль, надежда и счастье. «Я не только хочу, чтобы мои слушатели отправились вместе со мной в музыкальное путешествие, – говорит маэстро, – но и стараюсь понять, что они чувствуют и думают во время прослушивания. Именно поэтому я люблю играть перед публикой и встречаться с ней после концертов».

 

 

Beyond 

АЛЬБОМ  ЗДЕСЬ  

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

24.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены