Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Lotte World в Сеуле: советы по посещению развлекательного комплекса.

Всем привет!

Lotte World (Лотте Ворлд) в Сеуле — это огромный парк развлечений, состоящий из двух частей: Adventure (крытый развлекательный комплекс) и Magic Island (парк с аттракционами под открытым небом на территории озера).

Лотте Ворлд в Сеуле - это место, в котором сбываются все детские мечты!

Лотте Ворлд в Сеуле — это место, в котором сбываются все детские мечты!

Сегодня я расскажу, друзья, о плюсах и минусах одного из самых больших крытых парков в мире, а также дам советы по его посещению.

Парк развлечений Лотте Ворлд работает с 9:30 до 22:00

Добраться до Лотте Ворлд легко на метро, ехать нужно до станции Jamsil (зеленая ветка). В Лотте Ворлд два входа: Главные ворота (выход со станции №4) и Южные ворота (выход со станции №3).

Lotte World в Сеуле — это очень популярное место для развлечений и у горожан, и у туристов. Оно никогда не пустует! Мы выбрали для посещения парка будний день, надеясь, что народа будет меньше, но не тут-то было. Людей очень много. А что происходит в развлекательном комплексе в выходные и праздничные дни можно себе только представить.

За отдельную плату детей могут преобразить в настроящих принцесс.

Первый плюс Lotte World в Сеуле — это то, что комплекса два, на улице и под крышей, поэтому при наличии неважной погоды вы всегда можете переместиться с улицы в здание и продолжить развлекаться. Читать далее и смотреть все фотографии...


 

Это интересно
+1

10.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены