Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
302 участника
Администратор tyna..

Последние откомментированные темы:

20240427155350

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

От Веры в Веру — Календарь победы

Победа придёт. Получите слово ободрения... слово вдохновения... слово веры на каждый день.30 ДЕКАБРЯ                                                                           30 

                                    Рожденные для победы

"Я сказал вам это для того, чтобы вы могли иметь совершенный мир и уверенность во Мне. В мире вы проходите через страдания и испытания, и огорчения, и срывы; но ободритесь... Я победил мир".
(Иоанна 16:33, Расширенный перевод)

Глория КоуплендИисус сказал, что до тех пор, пока вы будете жить в этом мире, у вас будут проблемы. (Я могу поручиться за это!) Но вы не просто живете в этом мире, вы живете в нем в ИИСУСЕ, а это уже совсем другое дело. Вы в Нем, а Он победил все проблемы.

Как чадо Божье, вы не являетесь побежденным, который пытается одержать победу. Вы являетесь победителем, у которого сатана пытается украсть ту победу, которая принадлежит вам.

Когда вы сделали Иисуса Господом своей жизни, вы родились в победе... потому что Победитель начал жить в вас. Подумайте об этом. Победоносный Иисус. Помазанный. Прославленный и воскресший Господь. Правитель Вселенной.

Ободритесь, мой друг. Имейте "совершенный мир и уверенность". Это Иисус, Который живет в вас!

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Евангелие от Иоанна 16:15-33

 

Это интересно
0

30.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1021  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены