Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
27 участников

Последние откомментированные темы:

20240501015129

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Слова, которые вызывают болезни. Исследовано психотерапевтом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан, который основал новый метод под названием «позитивная психотерапия», не так давно провел, опубликовал и подтвердил на практике новое открытие, его доктор объединил в название «органическая речь», это масштабное исследование не смогли опровергнуть даже самые заядлые скептики.

Органическая речь – это набор слов и выражений, приводящих к серьезному заболеванию в теле, при длительном и частом повторении. В исследовании Пезешкиана принимали участие несколько тысяч пациентов как с различными заболеваниями, так и полностью здоровые. И было доказано, что причина болезни спрятана глубоко внутри мышления человека, и устранять ее симптомы путем назначения лекарств не приводит к долгосрочным положительным изменениям, чего не скажешь о словах-разрушителях. Избавившись от них, пациентов полностью отпускала болезнь.

Не удивительно, ведь слова становятся нашими мыслями, а мысли – убеждениями, а уж они, как известно, оказывают прямое влияние на уровень нашей жизни. Словами можно повысить самооценку, а можно до нуля понизить важность своей личности. Будьте осторожны в том, что говорите!

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.11.2015 , обновлено  12.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 406  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены