Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
27 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать доску визуализации правильно

 

Перед тем как приступить к главному вопросу: Как сделать доску визуализации правильно, давайте вкратце разберем такие вопросы: что такое доска визуализации, для чего она нужна и какие результаты от неё следует ожидать? 

Доска визуализации представляет собой совокупность желаний-целей, которые человек искренне хочет получить в реальности. Это может быть: загородный дом, красивая внешность, шикарный автомобиль, финансовая независимость, путешествие и многое другое. Главное, чтобы желание вас «зажигало». Когда цель полностью сформулирована мысленно, необходимо вырезают из картинок фрагмент желаемого и приклеить на ватман, магнитную доску, лист бумаги – это уже не столь важно. Также карту желаний можно сделать в фотошоп и разместить на своём рабочем столе. Суть в том, чтобы ваши цели всегда были у вас на виду. То есть, доска визуализации – это некий объект, на котором расположены визуальные образы вашего желания.

 

Для чего нужна доска визуализации?

Суть: Доска визуализации необходима для того, чтобы человек держал цели в постоянном фокусе. Для чего нужно концентрироваться на целях? Здесь очень много различных мнений и теорий: кто-то считает, что только постоянная концентрация на желаемом – материализует его; другие же воспринимают карту желаний, как призыв к действию. К примеру, трудно лёжа на диване смотреть новости, когда у тебя перед носом висит доска визуализации, на которой наклеена машина мечты, острова, активный образ жизни. В такой ситуации варианта два: снять доску и смотреть телевизор или сделать хоть маленький, но шажок к желаемому. Огромное количество успешных и богатых сходятся во мнении: Доска визуализации – материализует желания! Все, кто чего-то добились в жизни, изначально визуализировали свою цель. 
Самое интересное то, что когда желание станет достаточно сильным, значительно поменяются мысли: начнут с разных сторон появляться варианты достижения цели, которых раньше человек просто не мог видеть.

 

Как сделать доску визуализации правильно?

Воспользуемся советами великой Натальи Правдиной – профессионального консультанта по Фен-Шуй.

Приготовьте ножницы, клей, ватман, самые красивые собственные фотографии и ненужные журналы. А дальше выбирайте изображения, которые являются олицетворением вашей мечты. Выберете дом, машину, драгоценности, все что хотите. Важно! На картинках не должно быть негативных сцен. Только радость, красота, деньги, любовь! Поместите в центр ваших желаний свою самую красивую фотографию, где вы очень счастливы.

 

План работы с «Картой Желаний» от Натальи Правдиной:

1. Нарисуйте «Доску визуализации» по секторам, всего их 8.
2. Представьте, что вы уже получили то, что сейчас будете вклеивать в сектора.
3. Впишите желание в настоящем времени и наклейте подходящую картинку. К примеру: «У меня идеальная фигура!»
4. Если у вас желаний меньше, чем 8 секторов, не торопитесь и заполните те, что пока есть.
5. Повесьте на видное место и верьте, что все желания в скором времени исполнятся!

Ваша доска желаний готова! Вы показали самому себе и миру, что ваше желание должно быть достигнуто! Вы сделали очень важный шаг – создали намеренье!

 

Куда поместить «Карту желаний»?

На самом деле не так важно, где будет находиться ваша «доска визуализации», важно соблюдать несколько основных правил:

1. Вы должны видеть вашу мечту постоянно. 
2. По мнению, Натальи Правдиной, важно, чтобы карта желаний висела в секторе богатства вашей квартиры.
3. Кроме вас и ваших близких, желательно чтобы ее больше никто не видел.
4. Глядя на свои желания вы должны испытывать только позитивные эмоции, как будто всё уже сбылось, тогда исполнение ваших желаний не заставит себя долго ждать.

Также доску желаний можно сделать в фотошоп, то есть вставить ваше фото в любой фотографический интерьер и разместить на рабочем столе, например, или на экране телефона. Эффект потрясающий! Когда вы будете любоваться собой на берегу океана, ваше желание начнёт возрастать, вместе с этим изменятся мысли и 

и действия. Важно, вы должны каждый день видеть собственные желания.

Создать карту желаний вместе с Наталией Правдиной перейти


«Создаем Карту Желаний с Феей»


Вебинар Наталии Правдиной
«Создаем Карту Желаний с Феей»Вебинар Наталии Правдиной

«Создаем Карту Желаний с Феей»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.11.2016 , обновлено  15.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 773  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены