Презентация нового российского электромобиля «Монарх», которая состоялась 24 декабря в Москве, прошла без показа обещанной машины. Об этом 25 декабря сообщает Drom.
По данным издания, разработчики проекта заявили, что не смогли доставить машину на мероприятие из-за проблем с логистикой. Позже стало известно, что создатели электрокара не расплатились с транспортной компанией за перевозку автомобиля.
Российский электромобиль «Монарх» построен на новой масштабируемой платформе. Машина будет предлагаться с электродвигателями и аккумуляторами различной мощности и емкости. Запас хода составит от 350 до 500 км. Всего заявлены шесть типов кузов и варианты с моно- или полным приводом.
Автомобиль оснастят пневмоподвеской, автопилотом, системой контроля состояния водителя, а также голосовым управлением.
Начальная цена электрокара составит 1,5 млн рублей (седан). Стоимость кроссовера «Монарх» — 2,5 млн рублей, а внедорожника — 4 млн рублей.
Ожидается, что серийное производство электромобилей «Монарх» начнется в 2021 году.
Источник: Известия
Аллегорическое изображение гильотины в аэропорту Денвера:
На следующей фреске мы хорошо видим лезвие гильотины, под ним бабочку, причем не простую бабочку, а бабочку – монарх, что вероятно напоминает нам о том, как гильотина была орудием массовых казней и террора во времена Французской революции. Ведь первым человеком,которого казнили на гильотине был именно монарх – король Франции Людовик XVI. Интересно, что «Монарх», также называлась тайная программа психического контроля, разрабатываемая спецслужбами США после второй мировой войны, на основе данных, собранных нацистами в лагерях смерти и с привлечением избежавших Нюрнбергского трибунала военных преступников.
Источник: 707.livejournal.com
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: