Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пп пишет:

Чем полезны отруби пшеничные - свойства, как употреблять

Отруби пшеничные как приниматьОтруби пшеничные полезно употреблять при гипертонии, атеросклерозе, сахарном диабете, ожирении, желчнокаменной болезни, лечебных диетах, они стимулируют работу кишечника.

Они используются, как профилактическое и оздоровительное средство, необходимое для полноценной работы кишечника, снижения сахара и холестерина в крови, очистки пищеварительного тракта от шлаков и токсинов.

Благодаря богатому химическому составу они являются полезным диетическим продуктом.

Отруби, содержащие большое количество клетчатки - пищевых волокон, связывают и выводят из организма ионы тяжелых металлов, токсины и холестерин. Клетчатка способствует лучшему перевариванию пищи.

Весь комплекс питательных веществ, витаминов, минеральных элементов, содержащийся в отрубях, необходим для нормальной работоспособности и жизнедеятельности организма.

Употребление отрубей рекомендуется людям, страдающим избыточной массой тела и ожирением, при сахарном диабете для улучшения обмена веществ.

Регулярное употребление отрубей способствует очищению организма, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

пп 12.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 93  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены