Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вызвать Boot Menu?

Как вызвать Boot Menu?Доброго времени суток, дорогие друзья, с вами снова я. И сегодня я хочу рассказать вам о том, как вызвать меню загрузки или boot menu (для кого, как удобнее). Тем, кто не в курсе того что это такое, хочу вкратце рассказать своими словами, без каких либо умных терминов, которых я незнаю ))).

Boot menu - это специальное меню, при помощи которого можно изменить приоритет загрузки компьютера не обращаясь к Биосу.

Если и так непонятно, то думаю вы поймете, если я объясню для чего нужно менять приоритет загрузки. А нужно это для того чтобы, к примеру, переустановить систему при помощи специального диска либо заранее заготовленной загрузочной флешки. Процесс изменения приоритета заключается в том, что при перезагрузки компьютера мы зажимаем специальную клавишу, которая соответствует тому, какая у нас модель материнской платы (узнать которую вы сможете внутри самой статьи), далее в появившемся меню выбираем наше устройство с заранее подготовленным дистрибутивом системы и подключенное к компьютеру через один из usb разъемов и нажимаем "Enter". А далее система сама поймет что нужно делать и запустится с вашего устройства, благодаря чему вы сможете произвести переустановку системы, если знаете как ее делать, что, в принципе не так уж и трудно. 

Читать далее:  Как вызвать Boot Menu?

Это интересно
0

11.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены