Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наше биополе - что это такое и как его "увидеть"

Представьте себе на минуточку, что у нас есть волшебное зеркало. И вот мы смотримся в это чудесное зеркало и видим не только себя, то есть свое физическое тело, но еще и некую тонкую полупрозрачную субстанцию вокруг него!

Догадываетесь, о чем идет речь? Конечно, о полевом проявлении той самой Жизненной энергии, о которой я рассказывала в предыдущей статье "Великая сила жизни".  Как вы, наверное, знаете, эту субстанцию сегодня принято называть биополем человека или аурой.

И хорошо, если то, что мы увидим в нашем волшебном зеркале, имеет приличный вид, а именно: правильную форму, нормальную цветовую гамму, соответствующую здоровым вибрациям, нормальную плотность …

Ну, а если бы мы вдруг увидели, что наше родное биополе выглядит так, как будто его «собаки рвали на части», что бы мы стали делать?

Нет, конечно, можно на все махнуть рукой и жить, как жили, и дальше. Тем более, что большинство из нас никакого биополя человека вообще не видят (без волшебного зеркала)))).

Так может, его и вовсе нет, и все это не более, чем страшные антинаучные выдумки, цель которых — запугать нас, и так уже запуганных всем, чем только можно?

Но хочу вас разочаровать, а может, и обрадовать – биополе есть! А значит, и обсуждаемый вопрос вполне актуален.

В том, что полевая субстанция – неотъемлемая часть нашего организма, и убедиться очень легко.  Ведь ее можно просто увидеть своими собственными глазами!

Как? Да очень просто!

Ведь сегодня существует множество приборов, способных регистрировать состояние тонких полевых структур человека (биополя), а по сути, его энергосистемы. 

Наиболее распространенный, современный и вызывающий доверие прибор – это ГРВ-камера Короткова. В рамках этой статьи подробно о нем мы говорить не будем, но один из результатов исследования с помощью этого прибора  хочу вам все-таки продемонстрировать.

Посмотрите, в каком плачевном состоянии находится энергетика большинства людей. Тем не менее, даже в таком состоянии, мы ухитряемся еще как-то жить — выполнять свои ежедневные обязанности, растить детей, ходить на работу и даже мечтать об успехе! Поговорка «Мечтать не вредно!» в данном случае самая что ни на есть подходящая.

 Перед вами пример явно «больного» биополя.

Представьте себе, это еще не самый плохой вариант, который мне встречался более, чем за 20-летнюю практику работы в этой области.

А теперь вопрос на «засыпку»: может ли «больное» биополе человека нормально выполнять свои функции (а их, поверьте, не мало,), дабы обеспечивать нам здоровую, счастливую, интересную жизнь? 

Читать полностью >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 904  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены