Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2869 участников
Администратор London
Модератор Розалинда
Модератор Elizabeth***@***

Последние откомментированные темы:

20240426084052

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

15 крошечных животных, которые помещаются на ладошке ...-

15 крошечных животных, которые помещаются на ладошке     19 сентября 2019г



Животные всегда вызывают умиление, но когда заходит речь о новорождённых малышах, тут никакие мимиметры не выдерживают: настолько они трогательные, нежные, беззащитные и доверчивые!

И когда берёшь их в ладошки и чувствуешь их тепло, все остальное на время просто перестаёт существовать — и хмурые тучи, и невесёлые мысли, и кучи нерешённых проблем.

 

1. Крошечные детёныши красной панды крошечные детеныши в ладонях   2. Доверчивый бурундочок крошечные детеныши в ладонях   3. Новорождённый щенок золотистого ретривера крошечные детеныши в ладонях   4. Крошка коала крошечные детеныши в ладонях   5. Маленький джунгарик крошечные детеныши в ладонях   6. Маленький фенек крошечные детеныши в ладонях   7. Детёныш выдры крошечные детеныши в ладонях   8. Ушастик братец-кролик крошечные детеныши в ладонях   9. Детёныш сахарной сумчатой летяги крошечные детеныши в ладонях   10. Малыш скунс крошечные детеныши в ладонях   11. Птенец роющей совы крошечные детеныши в ладонях   12. Совсем крошечный фенек крошечные детеныши в ладонях   13. Ежонок крошечные детеныши в ладонях   14. Малыш орешниковой сони крошечные детеныши в ладонях   15. Новорождённый котик крошечные детеныши в ладонях     Елена  

Это интересно
+1

модератор 22.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены