Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сила позитивного мышления или как добиться своего

Как встретить своего мужчину или я его не «слепила», а «написала»

Хочу начать с того, что попрошу прекратить жаловаться. Прошу, начиная с самой себя. Что мы делаем? Уже страшно у другого спросить «Как дела?»! Что получаешь в ответ? В наше время «нормально» — это еще куда не шло, а ведь зачастую мы слышим развернутый ответ «ой, да надоело все, денег нет, работа не любимая, муж не любит или плохо любит, дети доводят, носить нечего и т.д.». А что делаем мы? Правильно – подхватываем эту унылую песню, и давай причитать уже дуэтом. Все! Отныне никаких жалоб.

Я верю в силу позитивного мышления. Верю в энергию, в то, что мы – это энергия, воздух – это энергия, слова и даже мысли – это тоже энергия. Верю в то, что есть великая матушка Вселенная и она готова нам помочь в любую минуту. Только вот просить надо у нее правильно.

Не буду открывать Америку, все написано давно за меня: про то, что сделать чтобы желание исполнилось, про силу слова, про установки, которые человек должен давать себе, нацеливаясь на позитивное будущее, про то, что мысли материализуются. Но я расскажу про то, что, прочитав подобного рода информацию, кстати, очень полезную каждому человеку, я решила испытать все это на деле. Только скажу сразу – в силу позитивного мышления надо действительно верить!

В моей жизни было время, когда я была одна. Мне естественно, как любой женщине, да и человеку вообще, очень хотелось повстречать моего единственного, дорогого человека. Понятно, что в настоящее время их найти в библиотеке или в музее, мягко говоря, довольно проблематично. Так вот, что сделала я. Взяла листок бумаги, ручку и написала Его. Да-да, именно, «написала». Получился словесный портрет моего суженного. В него входило все, каждая мелочь, которая была мне важна. От цвета волос, глаз и роста, до того какие у него привычки, какие у него родители и увлечения.

Повторю – главное верить в силу позитивного мышления от всей души и не ставить себе диагнозов, подозревая, что крыша хоть не едет, но протекает. Так вот, в конце письма, я обратилась к своему мужчине «Я очень тебя жду, я так рада, что мы скоро встретимся». Свернула письмо, перечитала и положила в укромное место. Вы не представляете, но эффект не заставил себя ждать. Проснувшись на следующее утро, я ощутила себя настолько окрыленной, моя мысль о скорой встрече с МОИМ мужчиной давала мне столько сил и энергии.

Такое состояние не могло быть незамеченно моей подругой, с которой я поделилась своим «экспериментом». Спасибо ей, что не стала смеяться, это придало мне еще большей уверенности.

Как сделать мужа миллионером

 Как негатив сделать энергией достатка

Это интересно
0

10.01.2016 , обновлено  10.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены