Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Закрытый онлайн-тренинг психолога Татьяны Рожковой «Психосоматика кожных заболеваний-2»

Целлюлит, растяжки, акне, угри – вот только небольшой перечень проблем с кожей, которые отравляют жизнь каждой второй женщине. А есть ещё преимущественно мужские сложности, о которых представители сильного пола не любят говорить открыто, но это не снижает масштабов бедствия. Перхоть, облысение, герпес – всё это реальные трудности, которые, порой, приходится сразу преодолевать одному человеку.

И процесс этот нелёгкий, а ещё более обидно, что безрезультатный или с временным эффектом. Казалось бы, вокруг так много средств и способов, с помощью которых можно победить эти недуги. Однако никто ещё не сказал, что проблемы с кожей побеждены раз и навсегда или что это больше не проблемы.

Нет, такого не будет, пока люди не осознают, что причины проявления всех этих изъянов связаны совершенно не с тем, с чем мы привыкли верить. Абсолютно другой подход к кожным заболеваниям кроется в теории психосоматики, которая доступна, понятна и признана довольно узким кругом людей.

Объективный взгляд Занятие объединяет все имеющиеся знания о современной психосоматике причин возникновения кожных заболеваний.

Занятие от профессионалаВебинар проводит тренер с большим опытом работы, обладающий широкими познаниями в сфере Новой германской медицины.

Знакомство с миром тела Это погружение в мир собственного устройства и процессов, происходящих в организме. Вы получите логичные ответы на вопросы о том, как возникают целлюлит, дерматит, псориаз, акне, липомы и в чём кроется истинная причина выпадения волос.


Долгожданное средствоВ ы поймёте механизм развития кожных болезней и, как следствие, осознаете, как можно победить эти недуги.

Искусство исцеления. Вы освоите простейшие техники психологической работы с болезнями кожи и поймёте, как отслеживать и оценивать реакции организма, а также как восстановить своё здоровье и красоту.

Радость жизни Вы обретёте долгожданное спокойствие за своё здоровье, определите последовательность своих действий для выздоровления и избавления от проблем с кожей.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ НА ТРЕНИНГ >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.05.2020 , обновлено  27.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены