Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Знаете ли вы, откуда черпаете силы жить и работать?

Подзаряжаетесь ли от непрерывного движения или, наоборот, вам требуется регулярный отдых? В ДЧ ваши взаимоотношения с собственной жизненной энергией определяет Сакральный Центр.   Сакральный Центр — это первичный Мотор, двигатель, обладающий огромной силой, которая может быть направлена как в созидательное, так и в деструктивное русло. Он как вода, благодаря которой растут деревья, как воздух, без которого жизнь просто невозможна.   Сакрал — это Центр сексуальности, плодовитости и ежедневной творящей энергии, благодаря которой все существует на нашей планете.

Этот источник энергии, мощи и силы, имеющий колоссальное значение в жизни любого человека. На биологическом уровне он связан с яичниками у женщин и яичками у мужчин.   У этого Центра огромный потенциал выносливости и своя собственная частота, различающаяся от человека к человеку. Он включается в момент рождения и выключается только в момент смерти.

И работает непрерывно, каждый день. Но у любого Сакрального Мотора есть так называемая «точка застревания», в которой ему нужен отдых, «перезарядка», после чего происходит переход на новый уровень. И если некорректно обращаться с сакральной энергией — наступает истощение. Генераторам и Манифестирующим Генераторам жизненно необходимо научиться следовать внутреннему Отклику, даже если отклик противоречит уму.  

Хотите получить расшифровку своего Дизайна? Вам сюда >>  

Раскрыть особенности вашей энергетической механики: ваши таланты, сильные и слабые качества, черты характера, метод принятия решения и взаимодействия с другими людьми.

https://blog.humdes.com/zapolnennyy-sakralnyy-tsentr/?refcode=65595  

#сакральныйцентр #генератор #дизайнчеловека #дизайнчеловекарассчитать

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

15536_21341553_e5b0aec51.jpg

Это интересно
0

11.06.2020 , обновлено  11.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены