Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачайте и используйте Tor Browser на Windows 10

скачать Tor Browser

Tor Browser - это инструмент, который был разработан, чтобы сохранить вашу конфиденциальность в Интернете, маскируя, кто вы и где вы подключаетесь.

 

Для людей, которым нужна конфиденциальность и случайная анонимность, браузер Tor предоставляет эффективную платформу и простой способ просмотра сети Tor.

Браузер Tor работает, восстанавливая трафик вокруг глобальной сети серверов, которые он называет «луковыми маршрутизаторами».

В Onion Routing толстые слои шифрования делают невозможным отслеживание сообщений до точки происхождения.

Это означает, что ваша личность не только скрывается от сайтов, к которым вы пытаетесь подключиться, но и делает невозможным перехват и чтение сообщений в пути.

Благодаря беспрецедентному уровню конфиденциальности, браузер Tor собрал широкую аудиторию и используется во всем мире людьми из разных секторов.

Отдельные лица используют Tor для предотвращения отслеживания их веб-сайтами, корпорации используют Tor для защиты конфиденциальных шаблонов закупок от подслушивающих и проводят конкурентный анализ.

Журналисты используют Tor для эффективного общения с информаторами, а правительство использует Tor для обеспечения безопасной связи между дипломатами.

Браузер Tor продолжает улучшаться, и теперь доступна новая версия 8.0.8 для Windows 10, которая позволит еще больше повысить вашу анонимность и при этом сохранить конфиденциальную информацию от посторонних глаз.


Если вы хотите защитить свою конфиденциальность в Интернете с помощью обычных браузеров, безопаснее использовать надежный VPN. 
Установите сейчас Cyberghost  (77% флэш-продаж)
 , лидер на рынке VPN с повышенной безопасностью и неограниченной пропускной способностью. Он защищает ваш компьютер от атак во время просмотра, маскирует и управляет вашим IP-адресом и блокирует любой нежелательный доступ.


Что нового в Tor Browser 8.0.8

 

Обновление от апреля 2019 года. В этой версии исправлен ряд критических проблем безопасности Firefox, исправляющих ошибки, обнаруженные во время конкурса Pwn2Own 2019 года.

Ищете более современный браузер?

Теперь, если у Tor нет всех необходимых вам функций или вам просто не нравится пользовательский интерфейс браузера, вот альтернатива, которую вы можете использовать.

Рекомендация редактора ваш браузер UR Browser
  • Быстрая загрузка страницы
  • Конфиденциальность на уровне VPN
  • Усиленная безопасность
  • Встроенный антивирусный сканер
Скачать сейчас UR Browser

UR Browser - это современный, быстрый и ориентированный на конфиденциальность браузер, который отлично работает на компьютерах с Windows. Команда WindowsReport использует его ежедневно, и мы не будем переходить на другой браузер.

Вот 5 основных причин, почему нам так нравится UR-браузер:

  • Здесь нет сценариев рекламы или отслеживания, и третьи стороны не могут собирать пользовательские данные для создания определенных пользовательских профилей.
  • Браузер поставляется со встроенной поисковой системой, ориентированной на конфиденциальность, но вы можете использовать любую поисковую систему, какую захотите.
  • Встроенный VPN полностью шифрует ваше соединение.
  • Вы можете полностью персонализировать браузер (обои, рабочий стол, страницы загрузки включены).
  • Файлы загружаются намного быстрее по сравнению с другими браузерами.

Так что, если вам интересно посмотреть, что предлагает UR Browser, загрузите его на свой ПК и попробуйте.

Вы можете прочитать оригинальный пост ниже.


Что нового в Tor Browser версии 6.0

Версия 6.0 является более стабильной и добавляет подпись кода для Apple OS X, что позволяет пользователям Mac устанавливать Tor без проблем с привратниками, а также избегать проверки связи с серверами Firefox для системных расширений.

Пинг серверов Mozilla в более старых версиях привел к тому, что пользователи получили расширение в свой браузер Tor, что привело к досадным ошибкам и постоянным системным уведомлениям «Ваш Firefox устарел».

Tor Browser версии 6.0 также поставляется с новым уровнем безопасности. Браузер теперь проверяет хэш загруженного файла вместе с его подписью, прежде чем, наконец, применить загрузку. Разработчикам также удалось исправить проблему с DLL , сделав браузер более безопасным, чем раньше.

В новой версии отключены некоторые функции, а также добавлены другие полезные функции для повышения безопасности при одновременном повышении удобства использования интерфейса.


Как скачать и использовать Tor Browser

Tor Browser позволяет вам без проблем использовать Tor в Windows, Linux или Mac OS X. Браузер очень компактен, так как может работать с флэш-накопителем USB, а также предварительно настроен для защиты вашей анонимности. Чтобы скачать Tor, следуйте инструкциям ниже.

 
  • Шаг 1. Откройте браузер, такой как Google Chrome, Mozilla Firefox или Internet Explorer, и перейдите в Tor Project .

Убедитесь, что URL-адрес правильный, и не загружайте его из других источников. Откроется официальная страница проекта Tor, и вы увидите страницу, похожую на скриншот ниже.

  • Tor Browser 1
  • Шаг 2 : Вы можете либо прокрутить вниз до раздела загрузки браузера Tor, либо напрямую нажать большую кнопку загрузки.
  • Шаг 3 : Выберите версию вашей ОС (Windows 32/64-bit), а также выберите предпочитаемый язык. Затем нажмите, чтобы сохранить файл.

Tor Browser 2

  • Шаг 4: Дважды щелкните, чтобы открыть файл .exe, и запустите программу. Откроется окно установки Tor Browser с вопросом, хотите ли вы запустить этот файл. Нажмите «Выполнить» и следуйте инструкциям по установке.

 

Установка Tor Browser

  • Шаг 5 : Нажмите «Готово», и Tor Browser завершит установку. Ярлыки также будут добавлены на рабочий стол и в меню «Пуск».

Tor Browser 4


Использование Tor Browser

Когда вы запустите Tor Browser, откроется окно, которое позволит вам настроить некоторые параметры. Вы можете либо настроить параметры сразу или перейти к сети Tor с настройками по умолчанию, нажав кнопку «Подключиться».

Tor Browser connect

Откроется новое окно с зеленой полосой, показывающее, что вы подключены к сети Tor.

Tor Browser 5

Впервые Tor Browser может занять немного больше времени, чем обычно, будьте терпеливы. Он откроется через 2-3 минуты и поздравит вас.

 

Tor_Browser_finish 2

В верхнем левом углу браузера Tor нажмите логотип лука для настроек безопасности и конфиденциальности. На этом этапе ваш браузер будет готов к использованию. Вы можете настроить параметры безопасности в соответствии с вашими предпочтениями.

Настройки безопасности Tor Browser

Если вы хотите высокий уровень безопасности, который будет держать всех злоумышленников отключенными, то вы должны переместить ползунок на высокий уровень. Хотя это делает вас более защищенным от всевозможных злоумышленников, которые могут помешать вашему интернет-соединению, оно также делает некоторые веб-сайты непригодными для использования.

Для повседневного просмотра с защитой конфиденциальности подходит низкоуровневая защита по умолчанию. Но если вы слишком беспокоитесь о сложных хакерах, то вы можете переместить ползунок на средний или высокий уровень.

Настройки браузера Tor

Браузер Tor работает так же, как и любой другой браузер, только потому, что он маскирует вашу личность, затрудняя людям понимание того, кто вы и чем занимаетесь в Интернете.

Вы уже установили Tor Browser? Если да, то каков ваш опыт? Позвольте нам услышать ваше мнение в разделе комментариев ниже.

Это интересно
0

20.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 1437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены