Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
105 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натуральная косметика Трежели

Натуральная косметика TRES JOLI (Трежели) уникальна в своем роде - мы предлагаем не просто вкусно пахнущий продукт, а органическую косметику с реальной заботой о Вашей коже. Наши растительные кремы, тоники, шампуни, гели и молочко для тела созданы на основе натуральных травяных, цветочных и фруктовых экстрактов, соке ягод и фруктов. А многие из них созданы из органического растительного сырья, выращенного без применения синтетических удобрений в экологически чистых районах средиземноморья.

Шарики для ванны, массажные плитки и мыло ручной работы содержат только натуральные эфирные масла, экстракты, цветы и измельченные орехи - все только самое лучшее и свежее, специально подобранное для Вас. Основными консервантами в нашей продукции являются экстракты растений: гамамелиса, розмарина, черной ивы и эфирные масла. Мы не используем сильнодействующих, вредных синтетических консервантов и потому у нашей продукции короткий срок хранения - от 3-х до 9 месяцев. Наши натуральные кремы и маски, продаваемые на вес, мы храним только в холодильниках, и рекомендуем так поступать и нашим покупателям. Все это позволило нам называть нашу косметику поистине растительной и натуральной.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Касабланка. Премиум-крем для тела омолаживающий.jpg Аппетитный шоколад. Молочко для тела.jpg Банановый пирог. Крем-масло для тела.jpg Массажное масло со скрабом Клубничное сердце.jpg

Это интересно
0

04.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 629  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены