Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Измена – повод для ненависти!

фото

Как жить с мужем после измены, обмана, предательства?

Каждая обиженная женщина восклицает: «Что делать, если я ненавижу своего мужа, который изменил мне?»

Ненависть – это естественная реакция на такую трагедию в семье. Как жить после измены и обмана?

Здесь невероятно трудно женщине продолжать держать себя в руках и пытаться «полюбить его обратно», не тот случай. Если начались измены – ситуация уже серьезная, и тут простым разговором не обойтись. Но не торопитесь изливать свою ненависть на супруга.

Любовница – это страшный приговор для жены. Простить почти невозможно, да и доверия после измены уже не будет.

Но нужно что-то делать, ведь продолжать ненавидеть и жить с обманщиком, предателем под одной общей крышей, сгорая от ненависти и отравляя его – невозможно! И чаще всего, лучшим вариантом бывает разлука.

Вы готовы к этому? Конечно, когда нас захлестывают эмоции, ненависть, мы можем наломать дров – и не страшимся последствий. Но подумайте хорошо, готовы ли вы расстаться после стольких лет совместной жизни? Конечно, если вы уверены, что так и есть – не тяните с решением. Нужно уметь ставить точку.

Но если же ваше сердце подсказывает вам, что не следует рушить семью – не торопитесь! Быть может, вы сумеете все наладить? Ведь женщина могущественна, и ей по силам настоящие свершения, стоит лишь захотеть.

Хотите ли вы жить со своим мужем, победить свою ненависть и воспитать в себе хорошие, светлые чувства? Если да – то вы сможете.

Вам только стоит прекратить думать «ненавижу мужа», и начать менять свои мысли. Это очень непросто. Понять, почему он изменяет и что ищет на стороне, что дает ему другая женщина – и после этого начать меняться.

После измены невероятно сложно сосредоточиться и переключиться с эмоций на логическое мышление, но это нужно делать.

Если вы решили спасать отношения – действуйте!

Источник Секреты Счастливых Отношений

Это интересно
0

14.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 583  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены