Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NeoMir.Club 20197

Открытая группа
145 участников
Администратор NeoMir.Club



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Уникальное лекарство от старости

Каждые семь лет женский организм претерпевает скачки, или очередной кризис индивидуального развития. Эти этапы определяют, например, преимущественный характер питания. Так, в молодости мы предпочитаем употреблять жиры, белки, углеводы. В зрелые годы большую роль играют низкокалорийное питание и вода. В старости ключевое значение для организма имеет солнечный свет и пожилые люди любят погреться на солнце. Зная этот самый общий принцип, можно предложить геропротекторный препарат, фактически способствующий отдалению старости. В его основе – бузина, отлично регулирующая водно-солевой обмен, становящейся ключевым для организма, перешагнувшим 50-летний рубеж. Бараний бульон (от которого, кстати, люди в возрасте европейской культуры воздерживаются), соль, препараты , содержащие железо, масло и бузина – вот уже далеко не калорийное первое блюдо, а «лекарство от старости».

Настой бузины готовят так: 1ст. ложку сушеных ягод заливают 500 мл кипятка, оставляют на ночь, затем фильтруют. В поллитра бараньего бульона добавляют полстакана настоя бузины и оставляют на ночь. Затем добавляют 2ст. ложки кашицы растертого яблока ( это препарат, содержащий железо), 1ст. ложку топленого масла и щепотку соли. Принимают «лекарство от старости» один раз в неделю по 250 гр. утром и вечером. Это вкусно, сытно, полезно и, главное, снижает темп биологического старения организма.

Эликсир с красной рябиной и шиповником

Этот эликсир молодости особенно ценился за его омолаживающие свойства. Приготовьте смесь из сушеных плодов рябины красной и шиповника в пропорции 1:1, измельчите в кофемолке.

Заваривайте смесь по чайной ложке на стакан кипятка и пейте вместо чая. Данный напиток полезен не только взрослым, но и детям, так как стимулирует память и помогает лучше усваивать информацию.

 

Уникальная методика омоложения "Живи и молодей". БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

14.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 406  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены