Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NeoMir.Club 20197

Открытая группа
145 участников
Администратор NeoMir.Club



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как улучшить цвет лица

Усталость на лице, тусклая серая кожа с рыхловатой поверхностью, не очень здоровый вид? А сил, желания или средств на поход в салон красоты нет? Не страшно, заметно улучшить цвет лица можно и в домашних условиях, воспользовавшись доступными и простыми способами.

Одним из наиболее простых и натуральных способов улучшить цвет лица является отвар ромашки. Можно использовать уже готовый пакетик с ромашкой, заварив его в течении 3-5 минут в кипятке, остудив и наложив на лицо на 20 минут. Если надо срочно освежить усталый взгляд или убрать отечность под глазами, то положите пакетики с ромашкой на веки. Повторяйте эту несложную процедуру ежедневно одну-две недели, и результат будет отменный.

Стянутая, недостаточно увлажненная кожа плохо отражает свет, из-за этого ее цвет выглядит нездоровым, а поверхность — рыхлой. Чтобы вернуть лицу здоровый вид недостаточно заботиться только о постоянном увлажнении. Не пересушивайте кожу водопроводной водой, слишком частым использованием очищающих средств и не забывайте увлажнять воздух в помещении.

Витамины — волшебное средство для быстрого омоложения и оживления кожи – каждый день с утра принимайте один-два грамма витамина С.

Питательные маски также помогут быстро улучшить цвет лица. Так, маски на основе яичного желтка или дрожжей богаты витаминами и различными полезными микроэлементами, которыми и насыщается кожа во время их применения. Для яичной маски надо взбить один желток со 1 столовой ложкой миндального или оливкового масла. Всё перемешать и нанести ровным слоем на кожу на 15-20 минут. При желании можно добавить в смесь чайную ложку меда.

Скрабы — один из самых быстрых и надежных способов вернуть тусклой коже здоровый и сияющий вид. Омертвевшие клетки, остатки макияжа, загрязненные частицы постепенно собираются на коже, придавая ей землистый оттенок. Скраб аккуратно очищает кожу, полируя ее поверхность, освобождая поры, тем самым возвращая лицу сияющий оттенок молодости. Особенно заметно действие скрабов на жирной коже и коже комбинированного типа, неровная поверхность и тусклость которых связаны с повышенным выделением порами кожного сала.

 

Как управлять собственной биологией, т.е. перестать стареть?

Это интересно
0

14.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 471  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены