Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

БОРЬБА КРОЛИКА С ПЕТУХОМ

 

Пятого марта начался самый сложный, с точки зрения китайской метафизики, период в году и продлится он вплоть до четвертого апреля.

Потенциальные трудности заключаются во взаимодействии столпов месяца и текущего года. Дело в том, что конфликт заложен сразу на обоих уровнях. Как вам, скорее всего, известно нынешним, 2017 годом, управляет Огненный Петух (огонь инь — в небесном стволе, металл инь — в земной ветви).  Март же принес энергии Водного Кролика (вода инь — в небесном стволе, дерево инь — в земной ветви). Иньская вода тушит огонь, Петух, в свою очередь, в образе кинжала, только и ждет удобного момента, чтобы вонзиться в тушку ушастого. Такое столкновение сразу на двух  «этажах» в бацзы называется полным. И оно повлияет на всех без исключения. Найти равновесие, баланс и гармонию в этом месяце будет затруднительно. Кого же проблемы затронут в большей степени и в какой сфере жизни, подскажет ваша личная карта бацзы.

В первую очередь, обратите внимание на состояние здоровья, те, у кого в карте бацзы в земных ветвях есть Кролик и Петух, если присутствуют сразу оба зверька — опасность повышается. Как сказано выше, у Петуха с Кроликом не самые лучшие отношения, они «сталкиваются», так как металл рубит дерево. Поэтому необходимо в этом месяце беречь позвоночник, особенно шейный отдел. Упражнения, визит к остеопату или мануальному терапевту в марте будут способствовать поддержанию здоровья.

Хорошие дни дня лечения позвоночника — 7, 8 марта. В этом месяце, в принципе, благоприятно пройти курс общего массажа. Кроме того, осторожнее с металлическими предметами небольшого размера во избежание разного рода порезов.

Вообще, любые столкновения, как в небесных стволах, так и в земных ветвях, несут в себе мощный заряд перемен. И будут ли они со знаком плюс или минус зависит от полезности элементов в них участвующих. Кроме того, имеет значение, в каком 10-летнем периоде удачи находится человек, а также его собственных действий и поступков. Если в вашей карте бацзы Кролик находится:

1) В году – уделите внимание своей общественной репутации, а также отношениям с родителями и старшими родственниками, высоким начальством.

2) В месяце – карьере, отношениям с коллегами, братьями, сестрами, конкурентами.

3) В дне – семейной и личной жизни.

4) В часе – внимание к детям, подчиненным и/или собственному делу (для бизнесменов) читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 633  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены