Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему в доме ломаются вещи и техника

 

 

 

 

Некоторым из нас приходилось сталкиваться с ситуацией, когда в доме все не слава богу: выходят из строя приборы, заедают замки, перегорают лампочки. На вопрос, почему дома ломается техника, фен шуй может ответить вполне конкретно, и сегодня мы поговорим об этом подробнее. Специалисты по гармонизации пространства точно знают, по какой причине в наше уютное жилище вдруг приходят подобные неприятности.

ВЕРСИЯ НАШИХ ПРЕДКОВ

В древние времена считалось, что в каждом доме живет необычный дух-покровитель, который оберегает жилище и всех домочадцев от разного рода проблем. Это – домовой, в обязанности которого входила чистка энергетики дома и защита от завистников и врагов семьи. Чтобы домовой не обиделся и не перестал помогать, его приходилось даже «умасливать», например, угощать его молоком и сладостями.

Когда в доме все начинало идти наперекосяк, говорили, что хранитель домашнего очага за что-то обиделся или разозлился на жильцов, поэтому и устраивает беспорядки. Так, к примеру, скрипящие двери, странные шорохи по ночам, постоянно ломающаяся техника – все это приписывалось проделкам домового.

СОВРЕМЕННАЯ ВЕРСИЯ

Сегодня подобные домашние неприятности принято интерпретировать с точки зрения популярного учения фен шуй. А его сторонники утверждают, что все дело в плохой энергетике, которая скапливается в помещении и отрицательно воздействует на всех людей, проживающих в доме.

По сути, версия наших предков в чем-то перекликается с позицией специалистов по гармонизации пространства: и там, и там речь идет о загрязнении энергетики и ее последствиях. Ведь, согласно обоим вариантам объяснения, получается, что дом, являющейся защитой человека, словно предупреждает его об имеющихся и грядущих неприятностях.

МОЙ ДОМ – МОЯ КРЕПОСТЬ!

Помните сказку про трех поросят? Так вот: если ваш дом вместо крепости стал напоминать соломенный домик Ниф-Нифа – это не очень хорошо. Специалисты по фен шуй утверждают: когда из всех щелей начинает дуть, со стен обсыпается штукатурка, двери плохо закрываются – это говорит о кармическом неблагополучии, которое настигло ваше жилище.

Чем же это может грозить? Снижением «кармического иммунитета» домочадцев, когда внезапно начинают проблемы со здоровьем, неудачи на работе и в личной жизни, крушение планов. Таким необычным образом ваш дом как будто предупреждает вас о надвигающейся опасности.

Входная дверь

В первую очередь нужно обращать внимание на входные двери, особенно, если вы въезжаете в новую квартиру, где кто-то уже жил до вас. Любые негативные события прошлого, произошедшие в стенах дома или квартиры, оставляют за собой сгустки отрицательной энергии, которая скапливается в углах, а также на полу вдоль стен. И самыми первыми реагируют на такой негатив именно входные двери.

Любые проблемы, связанные с входными дверями, говорят о том, что в помещении долго время находились люди в состоянии неприязни друг к другу, там происходили постоянные ссоры, конфликты, строились козни. Похожие явления имеют место и тогда, когда в доме живет . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены