Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19 участников
Администратор galina-ol

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

И снова в школу!

Пролетают последние летние деньки, и многие родители уже начали активную подготовку своих чад к школе. Для кого-то этот год ничем не отличается от прошлого, а для кого-то…особенный учебный год. И это для первоклашек! Они ещё не представляют, сколько интересного и увлекательного их ждёт в волшебной стране под названием «Школа». Родители нервничают больше детей – они-то второй раз идут в первый класс (а то и в третий). «Всё ли мы купили? Мой ребёнок не знает высшую математику, как же он пойдёт в первый класс?» Главное сохранять спокойствие, товарищи родители! Всё вы успеете купить! А что касаемо высшей математики – не переживайте, в школе она не понадобится! Для первого класса будет вполне достаточно базовых знаний букв и цифр.

И интернет-магазин настольных игр «GoodGame» решил прийти на помощь всем родителям и их детям с образовательной целью! Ведь научно доказанный факт, что настольные игры имеют не только развлекательный характер, но и обучающий! А это значит, что вы сможете играть с ребёнком, и при этом он будет учиться!

Но не только первоклашки смогут найти у нас интересные игры! У нас представлен широкий выбор настольных игр для любого возраста школьника. Сделайте ему подарок на 1 сентября! Придя домой после школы – так не хочется садиться за уроки. А настольные игры это хорошая альтернатива компьютерным. Ведь сейчас это очень актуальный вопрос, который волнуют абсолютно всех родителей, у кого есть компьютер/ноутбук дома. Поверьте, играя с друзьями или с вами в настольные игры, ваш ребёнок потом сам захочет делать домашние задания, если раньше такого порыва у него не наблюдалось.

Какие же игры помогут учиться и развиваться вашему ребёнку? Давайте разбираться!

  1. 10 негритят – отличная обучающая игра для самых маленьких. С ней ваш ребёнок научится считать в пределах десяти, а если это он умеет лучше всех, тогда есть посложнее уровень – умножать и делить на 2. Для всех первоклашек -  идеальная обучающая игра!
  2. Координаты Чудес – если у вас ещё нет такого предмета, как «География», а ваш ребёнок активно проявляет интерес к карте мира и глобусу, то эта игра как раз для него! Так как она основана на знании нашей планеты Земля. Но даже если знаний и недостаточно – не беда! Играя - ваш ребёнок учитесь! И вы, родители, тоже!
  3. Соображарий - а как у вас с фантазией? Готовы посостязаться на звание лучшего «Мозгового штурма»? У вас будет прекрасная возможность сразиться со своим чадом в битве за самого умного(чур не поддаваться, взрослые!). Очень хорошо развивает детскую фантазию - на то это и "соображарий".
  4. 4. Смотреть ещё 5 развивающих игр...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены