Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

NiceOffice 29595

Открытая группа
5 участников
Администратор Найс-Офис

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сменить офисную мебель быстро и мало затратно?

Взрослый человек на рабочем месте в офисе проводит в среднем не менее 8 часов в день. Важно, чтобы окружающая обстановка символизировала комфорт и уют. Особую роль в любом кабинете выполняет офисная мебель. Именно она создает комфорт и удобство. Пришло время обновить интерьер на рабочем месте? Давайте разберемся, на какие критерии обратить внимание при покупке новых столов, кресел и стульев.

Выбор мебели для офиса: на что обратить внимание?

При выборе офисной мебели надо понимать, что ей будут пользоваться много и ежедневно. Мы рекомендуем уделить внимание следующим параметрам:

  • Качество: стол, стул, кресло, шкаф – все в кабинете должно быть изготовлено из качественных материалов, в противном случае у посетителей офиса сложится впечатление, что данная компания бедна;
  • Стиль: рекомендуется все помещение выполнить в едином стиле, не стоит вестись на акции и скупать мягкие диванчики для зоны ожидания яркого цвета, если весь офис декорирован в сдержанном стиле;
  • Эргономичность: сотрудникам должно быть удобно работать, то есть выполнять свои функциональные обязанности, поэтому не стоит перегружать бесполезными мебельными комплектами;
  • Безопасность: надо выбирать изделия, которые удобны в эксплуатации, и не могут стать причиной появления травм;
  • Легкость очистки: в офисе частно разбиваются кружки с кофе, роняются пирожные и так далее, поэтому стоит выбирать предметы, с которых будет легко удалить пятна от еды и напитков;
  • Функциональность: корпусная мебель отлично подходит для офисных помещений, она позволяет окружить себя всеми необходимыми атрибутами для рабочего процесса.

Не лишним будет проконсультироваться у работников компании, чего им не хватает на рабочем месте, чтобы хотелось изменить или вовсе убрать. Советы от первых лиц всегда помогут найти правильное решение в любом вопросе.

Мебель для персонала: как не прогадать с покупкой?

Окружающая обстановка влияет на настроение работника. Руководители должны понимать, что их прямая обязанность обустроить офис в полном объеме. Если коллектив будет чувствовать себя комфортно в кабинете, то его работоспособность будет на высоте. Выгодно один раз купить офисную мебель хорошего качества, чем каждый квартал докупать что-то взамен сломанным атрибутам.

Неудобные стулья и столы могут привести к тому, что у сотрудников появятся проблемы со спиной, головные боли и другие недомогания. В лучшем случае они начнут хуже работать или вовсе уйдут на больничный.

Создать рабочий микроклимат не сложно, главное – это окружить людей, работающих в компании, заботой и уютом. Персоналу должно быть в кайф находится на рабочем месте. Сегодня в продаже есть стильные комплекты для офиса, которые отличаются высоким качеством, функциональностью и безопасностью.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 504  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены