Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
Администратор Elena_N

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОХИЩЕНИЕ ДИОНИСИО ЛАНСА «НОРДИЧЕСКИМИ ПРИШЕЛЬЦАМИ»

Контакт с нордическими пришельцами

Денисио Л. привезли в местную больницу с диагнозом амнезия. Спустя пару дней у него начала восстанавливаться память. Позже он рассказал, что произошло с ним тогда.

 « - 28 октября 1973 г., ночью года я ехал в Рио-Гальегас, отвозил туда стройматериалы. В дороге мне предстояло провести два дня. Но проехав 20 км от всего пути, я обнаружил, что одна шина спустилась. Мне пришлось остановиться, чтобы отремонтировать колесо.

Место тихое, никого, вокруг пустыня. На часах около двух ночи Я приступил к ремонту колеса, достал инструменты. Спустя пол часа я увидел на горизонте желтое свечение, и решил что это какая то машина. Очень скоро свет таким ярким, что осветил мой грузовик и все вокруг. Я попытался подняться и посмотреть что это, но не смог, мое тело онемело и перестало меня слушаться. Я с трудом повернул голову и увидел большой дискообразный объект, который висел в нескольких метрах  и трех существ, которые спустились вниз и стояли уже на земле.

Они были очень похожи на людей. Несколько минут они просто стояли и смотрели на меня. Потом в мою сторону направился один из них, взял под руку и помог подняться мне на ноги. Я начал что то говорить, но не смог, язык будто онемел. Он взял мою руку и специальным прибором, схожим по форме с  ручкой, забрал из пальца немного крови. Потом у меня потемнело в глазах и я больше ничего не могу вспомнить.»

По рассказам Д. Ланса эти инопланетяне  были очень похожи на людей, особенно северно-европейского типа. Там были 2 мужчины и одна женщина. Они светловолосые с неестественно белой кожей, высоким лбом и большими глазами. Рост около  2х метров у женщины, а у мужчин еще выше. Одеты были в серебристые облегающие костюмы. Между друг другом они общались голосом, а не телепатически, речь у них очень необычная, звонкая, свистящая.

нордические пришельцы

Когда Д. Ланса вышел из больницы где его лечили от амнезии, ему провели регрессирующий гипноз, он вспомнил, что было после взятия крови. Он был приглашен  на борт корабля. То помещение, куда его завели было круглой формы. Там была еще женщина, обрабатывающая непонятные инструменты. Один мужчина сидел за панелью управления, как он понял, это был пилот и рядом с ним стоял еще мужчина, смотревший в огромный монитор на звездное небо. Корабль предназначался только для медицинских опытов, так как других жилых помещений там не было. Одна из женщин подошла к нему, одела перчатку и  сделала надрез на правом виске. После окончания операции, рану залечили, что не осталось и следа. После этого его вернули обратно к грузовику.

Источник: http://visokie-belie-prishelci.ru/?page_id=24

Это интересно
+1

18.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены