Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
288 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как одеваться высоким девушкам. Советы от интернет-магазина VIVesta

Высокий рост женщины часто считается привлекательным, но так же часто его критикуют. А ведь на самом деле быть высокой стройной женщиной это не так уж и плохо. Главное правильно подобрать гардероб. В этой небольшой статье, интернет-магазин женской одежды "ViVesta" даст некоторые советы и рекомендации, которые будут полезными.


Подобрать гардероб для высокой женщины совсем не трудно, нужно запомнить несколько простых правил. В принципе такой гардероб довольно разнообразен. Держать спину и стройную осанку нужно обязательно. При стройной фигуре без лишнего веса нужно выделить талию. Также, можно проводить эксперименты с широким вырезом и горизонтальными полосами, и с разными аксессуарами. Не желательно использовать приталенное платье с вертикальными линиями кроя. Брюки и джинсы, зауженные к низу отлично, будут смотреться с верхом на выпуск.

Платья из легкой ткани будет подчеркивать женственность, а длинные вечерние платья подчеркнут фигуру и рост. Для деловой женщины самым главным считается деловитость её гардероба, брючные костюмы хорошо будут смотреться на высокой женщине. Так же отлично подходят длинные летящие сарафаны на бретельках.

Избегайте массивной обуви, и острых вырезов, а также мини юбок. Объёмные аксессуары многообразные сумки, ремни, украшения все это отлично подойдет в дополнение, главное правильно подобрать все по стилю. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 745  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены