Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поиск отелей в Интернете: быстро, удобно, со скидкой

 

 

Интернет – это не всегда развлечения, переписка в социальных сетях и онлайн игры. Иногда именно Сеть может стать удобным и многофункциональным инструментом для решения самых различных задач. Поиск отелей и бронирование номеров – одна из них. Как это работает, и что нам понадобится, чтобы забронировать отель с помощью Интернет ресурсов?

 

В первую очередь найдем тематический сайт-портал, который сотрудничает с большим количеством отелей в интересующей нас стране. К счастью, сделать это достаточно легко, используя поисковую систему. Теперь определяем город, где мы планируем находиться – к примеру, для Сочи это – отели в Сочи: https://hotellook.ru/cities/sochi.

 

Затем можно перейти к критериям, которые позволят упростить поиск. Как правило, основными параметрами, которые следует указать при поиске отеля, хостела, гостиницы – это дата заезда и выезда, а также количество человек, которые будут размещаться в одном или нескольких номерах. Это основа для нашего поиска.

 

После этого сайт, посвященный отелям, выдаст результаты, удовлетворяющие первоначальным критериям. Что делать дальше? Вы можете либо просмотреть доступные варианты, либо задать новые фильтры – по цене, количеству звезд, рейтингу и так далее. Неплохими помощниками могут стать отзывы и рекомендации других посетителей сайта, которые уже останавливались в интересующем вас отеле. Другими словами, перед вами будет вся информация, необходимая для формирования бюджета и сравнения конкретных предложений.

 

Конечно, анкета каждого конкретного заведения будет содержать не только фотографии и описание, но и подробную информацию о дополнительных услугах, питании, развлечениях, времени заезда и выезда, способах оплаты. Если это для вас принципиально, вы сможете ограничить поиск теми отелями, где разрешено или запрещено курить, где предлагают формат «all inclusive», где есть свой ресторан, развлечения для детей и так далее.

 

Если вы подберете то, что вас заинтересует, здесь же на сайте вам предложат либо связаться с представителями гостиницы, либо забронировать номер на конкретные даты.

 

Еще одно преимущество тематических поисковых порталов – доступ к специальным предложениям, эксклюзивным скидкам и акциям. С их помощью потенциальные посетители могут сэкономить до половины и даже более от стоимости проживания. Некоторые порталы даже дают возможность сравнивать предложения отелей с разных сайтов для поиска идеального варианта.

 

Источник: Hotellook.ru-поисковик отелей   

Это интересно
0

24.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены