Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Медицинские порталы: эффективный инструмент при выборе врача

Многим пациентам невдомек, что сегодня у них есть доступ к функциональным инструментам, которые позволят быстро и просто подобрать клинику для лечения, врача нужной специализации или диагностический центр.  

Профильные поисковые порталы, которые остаются бесплатными для пациентов, представляют собой базу данных о врачах, клиниках, центрах конкретного города. Посетителю портала остается лишь определить свое географическое положение, вписать в строку поиска нужную процедуру или профиль специалиста, и портал выдаст всю необходимую информацию для осознанного выбора, куда идти и к кому обращаться. Одним из таких сайтов является meds.ru.

Чем могут быть полезны поисковые порталы для простых пользователей? Возьмем, к примеру, москвичей, которым свои услуги предлагают сотни коммерческих и частных клиник, кабинетов врачей. Как найти нужного специалиста, и как попасть к хорошему врачу в этом случае? Идти наугад в ближайший кабинет или стоять в очередях, чтобы узнать график работы кабинета?

С помощью портала вы сможете выбрать нужную вам услугу, и сразу узнать, где в Москве ее предоставляют. Портал выдаст информацию о стоимости приема у того или иного специалиста, ориентировочную стоимость конкретных услуг в разных клиниках. Вы сразу же сможете уточнить, какой врач выезжает на дом, и сколько это стоит. 

Не менее важно, что кроме информационных услуг профильные порталы предоставляют доступ к анкетам врачей. Пользователь может увидеть фото человека, у которого он планирует лечиться, прочитать краткую сводку о его профессиональной деятельности. В анкетах врачей будут указаны расценки, контакты для записи, адрес приема.  

Помогут сделать правильный выбор отзывы и рейтинговая система оценки. Комментарии пациентов врача дадут представление о его квалификации, пусть и субъективное. Подобные отзывы и рейтинг станут подспорьем в выборе специалиста, если раньше вы к нему не обращались, и не имеете представления о его профессионализме. С другой стороны эти же отзывы позволят избежать визита к тем врачам, которые вызвали негативную реакцию у нескольких пациентов сразу.

В заключение добавим, что профильные информационные порталы с медицинскими услугами позволяют сэкономить немало времени на визитах в больницы, очереди в регистратуру и кабинеты – вы сможете выбрать врача и записаться к нему непосредственно по тем контактам, которые представлены на сайте.  

Это интересно
0

10.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены