Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каковы преимущества онлайн досок объявлений?

Недавно открылась новая крупнейшая доска объявлений elan.shop.az в Азербайджане, в связи с чем хочется еще раз напомнить, в чем же основные преимущества подобного рода ресурсов, и почему они всего за несколько лет практически вытеснили тематическую прессу и бумажные объявления. 

Первый плюс онлайн досок – это их доступность. Если у вас есть мобильный телефон, компьютер или ноутбук, вам не составит труда попасть на профильный портал. Как правило, подобные ресурсы бесплатны. Как и другие ресурсы, они работают круглые сутки, без выходных, пользоваться их функционалом можно хоть по пути домой, хоть во время обеденного перерыва, хоть глубокой ночью. Все, что нужно – ввести адрес в браузере, а еще лучше, так это сохранить его в закладки.

Не забывайте, что каждое объявление на доске может сопровождаться детальным описанием и несколькими цветными фото. Газеты и объявления на улице таким похвастаться могут только в исключительных случаях. Это означает более осознанный выбор.

Доски более актуальны. Если информация в прессе печатается единожды, а потом актуализируется лишь со следующим выпуском, то в случае с онлайн досками новые предложения частых лиц и компаний появляются каждую минуту. Это особенно важно, если вас интересует редкий товар или привлекательная цена. Связаться с продавцом в большинстве случаев можно тут же – по указанному телефону или отправив ему сообщение, если вы хотите задать вопрос, но не хотите звонить. 

Искать то, что вам нужно, пользуясь функционалом доски объявлений, также значительно проще, чем в бумажном варианте. Вы можете не только перейти в соответствующую группу товаров, но и выбрать дополнительные фильтры, которые упростят поиск. Как правило, дополнительно можно указать город поиска. На некоторых онлайн досках товары сразу отображаются с ценой, что позволяет акцентировать внимание только на том, что вписывается в бюджет. Количество категорий онлайн досок впечатляет – это и автомобили, и товары для дома, и различные услуги, и мебель, и электроника, и цифровые устройства, даже домашние животные.

Для тех, кто подает объявления, онлайн доска также удобнее и выгоднее. Они получают доступ к целевой аудитории, причем в большинстве случаев бесплатно, а за плату могут выделить свое объявление на фоне аналогичных предложений. При этом никто не ограничивает количество разных объявлений, и вы одновременно можете предлагать различные товары или услуги.  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены