Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современные биотуалеты: практичное решение насущных задач

Картинки по запросу биотуалеты ecogr

Наша жизнь неразрывно связана с удовлетворением повседневных потребностей. Где бы мы ни были, какой бы ни была атмосфера и окружение, нам периодически будет требоваться сон, еда, а еще – туалет.

Стандарты современного быта диктуют свои условия для обустройства уборных – это комфортные комнаты со всей необходимой сантехникой. По понятным причинам такие комнаты есть не всегда и не везде. Однако так как наши нужды не зависят от наличия обустроенных комнат, приходится думать об альтернативных решениях.

Биотуалет – синергия комфорта и практичности

Туалетная кабина – это как раз то альтернативное решение, которое одинаково практично, мобильно, удобно и доступно.

Именно биотуалеты можно увидеть у станций метро в столице, в парках и скверах, в местах скопления людей, во время массовых мероприятий, концертов, собраний, ярмарок и так далее. Их же устанавливают на временных промышленных и строительных объектах.

Последнее время туалетные кабины все чаще устанавливают на своих участках дачники и владельцы загородной недвижимости, где они проводят лишь несколько недель в году. В отличие от стационарных туалетов, стоящих на выгребной яме, биотуалет не превращается в место, где развиваются болезнетворные бактерии и прочие неблагоприятные «соседи».

Аренда и обслуживание

Мало, кто знает, что в крупных городах работают сервисы, позволяющие взять в аренду биотуалет. Несмотря на то, что стоимость бюджетных моделей кабин невысока, далеко не всегда оправдано покупать биотуалет. Аренда – это разумное решение, когда биотуалет нужен на несколько дней, неделю. А вот если речь идет о сезонном использовании, вероятно, следует искать модель для покупки.

Кроме того, часто забывают, что мобильный туалет при всех своих преимуществах требует обслуживания. Это значит, что периодически, в зависимости от интенсивности использования, будет требоваться откачка уличного туалета или биотуалета, их чистка и мойка, «заправка» санитарными жидкостями и расходными материалами. Делать это самому, не имея в наличии специальных насосов и резервуаров, едва ли возможно, не говоря о сопутствующих эстетических «сложностях» выполнения задачи.

Обслуживанием мобильных кабин и стационарных уличных туалетов занимаются специализированные компании. Предпочтение желательно отдавать тем фирмам, у которых есть свой парк техники и оборудование для оперативного и качественного предоставления ассенизаторских услуг.  

Это интересно
0

09.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 3706  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены