15 участников
Администратор vv383817@ya.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Бавария» разгромила «Лацио» в матче Лиги чемпионов – комментарии Флика и Индзаги

Новостной Терминал

«Бавария» выиграла гостевой матч 1/8 Лиги чемпионов у «Лацио» с результатом 4:1. Наставники команд, Ханс-Дитер Флик и Симоне Индзаги, прокомментировали игру.

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски открыл счет на 9-й минуте, на 24-й минуте успех одноклубника повторил полузащитник Джамал Мусиала, ему ассистировал Леон Горецка. В концовке 1 тайма на 42-й минуте нападающий гостей Лерой Сане довел счет до крупного.

В начале 2 тайма на 47-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Лацио» Франческо Ачерби, и еще 2 минуты полузащитник «Лацио» Хоакин Корреа отыграл первый и единственный мяч, ассист на счету Луиса Альберто.