15 участников
Администратор vv383817@ya.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Тоттенхэм» забил 4 безответных гола «Вольфсбергу» и прошел в 1/8 финала Лиги Европы – комментарии Моуринью

Новостной Терминал

В Лондоне состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Тоттенхэм Хотспур» и австрийским «Вольфсбергом», который завершился поражением последних с результатом 0:4. Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал выход команды в 1/8 финала ЛЕ.

Первая игра команд завершилась победой «Тоттенхэма» с результатом 4:1, поэтому уверенность лондонцев в выходе в следующую стадию турнира была вполне обоснованной.

В составе «Тоттенхэма» в этом матче голы забили: на 11-й минуте полузащитник Деле Алли ударом ножницами, ему ассистировал Мэтт Доэрти, на 50-й минуте нападающий Карлос Винисиус, пас на счету Деле Алли, на 73-й минуте счет до крупного довел нападающий Гарет Бэйл, передача снова на счету Алли, и точку в матче на 83-й минуте поставил дубль Винисиуса с паса Дейна Скарлетта.

Таким образом, «Тоттенхэм Хотспур» вышел в 1/8 финала Лиги Европы, по сумме двух матчей обыграв «Вольфсберг» с результатом 8:1.