Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор vv383817@ya.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Нижегородской области ищут незнакомца по подозрению в изнасиловании и убийстве 12-летней девочки

Новостной Терминал 

В населенном пункте Большое Козино Нижегородской области разыскивают неизвестного мужчину по подозрению в изнасиловании и убийстве 12-летней девочки.

 

 

Известно, что 13 мая девочка возвращалась из школы, позвонила маме и сказала, что скоро будет дома, но ребенок домой так и не дошел, а уже через час мама школьницы забила тревогу. К поискам девочки подключились местные жители и правоохранители, но быстрого результата они не принесли. 12-летнюю школьницу нашли к вечеру, но без признаков жизни, со следами сексуального насилия и ножевыми ранениями.

 

В ходе допроса мама погибшего ребенка поделилась, что не замечала никаких новых подозрительных контактов в окружении дочери. С ее слов, в день трагедии дочь вела себя как обычно.

 

В ходе оперативных мероприятий полицейские определили подозреваемого. Местные жители недалеко от места убийства и изнасилования ребенка заметили незнакомого мужчину.

 

Правоохранители установили, что этот незнакомец пригнал свое авто в автосервис, но машину до сих пор так и не забрал. Сотрудники сервиса рассказали, что мужчина выглядел взволнованным, и вел себя неадекватно. 

Подробнее на НТ.

Это интересно
0

14.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 52  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены