Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
bettar***@y*****.ru пишет:

Как подобрать фотообои для интерьера кухни

Домашний интерьер играет большую роль в жизни каждой семьи. Цветовая гамма, выбранный дизайн помещений, функциональность жилища – на все это необходимо обратить внимание, если вы хотите жить в комфорте и уюте.

Немалую часть времени домашние проводят на кухне, а значит очень важно позаботиться о том, чтобы это место в квартире или доме воодушевляло и заряжало энергией. Популярной идеей оформления такого пространства является использование фотообоев.

Они классифицируются в зависимости от материала основы, используемая для них, на бумажные, флизелиновые и виниловые. На кухню приобретают первый и второй образцы. А вот поверхность бывает, как глянцевая, так и матовая – выбор зависит от вас.

Лучше приобрести для декора флизелиновые обои с защитным покрытием. Образцы, изготовленные на этой основе, более качественные, а значит прослужат вам дольше.

Независимо от поверхности, будут они гладкие или рельефные, они прослужат вам не меньше 10 лет, сохранив яркость красок. А также их очень легко очистить от небольших загрязнений – достаточно протереть поверхность влажной салфеткой или мягкой тканью.

Читайте дальше

Это интересно
+3

bettar***@y*****.ru 26.10.2015 , обновлено  27.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1986  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены