Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
194 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Финансовый успех по-женски: как его достигают?

Женщина и финансы - как приходит успех.

Женщина обычно по-другому понимает финансы, чем мужчина. При этом она хорошо знает, как приходит финансовый успех. Попробуем разобраться. Вы знаете, что я эксперт по психическому здоровью. А ощущение здоровья и благополучия материального во многом связаны (та же доступность помощи и услуг, статус питания, образ жизни). Но сначала — одно маленькое наблюдение, сделанное мной буквально на днях.

Близкий человек попросил меня понаблюдать за поведением пар. Куда я отправился за фактурой? Правильно — в курортную столовую. И вот что я увидел. Чем старше пары — тем более гармоничные, спокойные и доверительные у них отношения. Чем моложе — тем больше женщина не терпит, когда мужчина невозмутим и рассудителен.

Подчас дамы делают все, чтобы вывести мужчину из себя — чтобы он загрустил или стал раздражаться. Прикинуться олигофренами, буравить мозг лабудой, постоянно тестировать партнера на надежность и верность. Вот тогда они становятся довольными. Какая там смиренная безответность, теплое сопереживание — нету их!

Из-за чего так? То ли личной энергии не хватает (надо чужой покушать), то ли думают не головой, а гормонами. Скорее последнее — у возрастных  пар отношения более стабильные. Не случайно в некоторых культурах мнение пережившей климакс женщины (старицы) приравнивалось к мужскому. 

Читать дальше.

Это интересно
0

19.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены