Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

На прздничный стол вкусный Рулет с сыром и спаржей

 Отличный вариант для тех кто хочет в праздничные дни есть как можно меньше мяса, но при это чтобы блюда было вкусным.

 

Рулет с сыром и спаржей

Время приготовления : 40 минут + 1 час
Количество порций : 10 штук

   
Вам понадобится :

  • 85 гр. сливочного масла,
  • 100 гр. муки,
  • 400 мл молока,
  • 7 яиц,
  • 3 веточки базилика,
  • 50 гр. твердого сыра

Для начинки :

  • 175 гр. сливочного сыра,
  • 175 гр. творога,
  • 24 стебля спаржи,
  • горсть листьев шпината

Приготовление :

  1 . Отделите белки от желтков. Листья базилика мелко нарежьте. Масло разогрейте в сотейнике, добавьте муку и готовьте, интенсивно размешивая, 3 минуты. Снимите с огня. Продолжая размешивать, тонкой струйкой влейте теплое молоко. Добавьте по одному желтки, каждый раз тщательно перемешивая.

  2 . Белки взбейте в пышную пену и порциями вводите в тесто, осторожно перемешивая. Добавьте базилик, слегка посолите. Разогрейте духовку до 200°С. Тесто выложите на покрытый пергаментом противень слоем толщиной примерно 2 см, присыпьте тертым сыром. Поставьте в духовку на 15 минут. Остудите.

3 . Для начинки концы спаржи (они жесткие) отломите, сами стебли спаржи очистите ножом для чистки овощей от кожицы и опустите в кипящую подсоленную воду на 7 минут. Откиньте на дуршлаг, обсушите.

...

Источник сайт Смакота готовим дома   Хочу знать больше ...
==================================================================
Будем благодарны за отзыв!!!

Это интересно
0

01.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены