Я пользуюсь Лазерной расческой Ишоукан уже 2 года. Она всегда со мной в сумочке. Это возможно, так как габарит и вес ее достаточно невелики.

Применяю ее при скачках кровяного давления. Причем, эта расческа Тяньши давление именно нормализует, то есть высокое снижает, а низкое повышает. Реальный результат чувствуется спустя 10-15 минут после применения.
Хороший эффект при головной боли: у меня энцефалопатия и бывают приступы мигрени.
Еще с успехом применяла Ишоукан для массирования суставов при болях - круговыми движениями с одновременным воздействием низкочастотного лазера и вибрации.
При болях в пояснице - массирую сама или прошу кого-нибудь из семьи, если самостоятельно не дотягиваюсь до больной точки.
Сын снимал Ишоуканом зубную боль (стоматологов боится и посещает в крайнем случае, за что я его постоянно ругаю).
Так что у меня опыт очень положительный.
Подробнее про этот электромассажер комплексного воздействия: низкочастотный лазер, вибрация, магнитотерапия и точечный массаж можно прочтить тут: http://vita-jizn.net/sdorovje/ishoukan-tyanshi
Не пугайтесь, это не магазин, а сайт о здоровье!
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Fabrications Quilting For You - March/April 2015 (пэчворк, квилт)
(2)
-
Как избавиться от серной пробки в ухе. Как удалить серную пробку
(2)
tolyanko
,
29.12.2014
-
О психологии смешные картинки
(2)
ewgehsa
,
05.11.2014
-
ЭФИРНЫЕ МАСЛА - подарок природы для нашего тела и души
(2)
Виктория Мичурина
,
08.03.2014
20251103063545stylk***@r*****.ru , 03.02.2015