
Настало время перемен!
Нет, я не закрываю школу! Вчера в комментариях в моем блоге уже начали наводить панику:) Мы продолжаем работать. Будет только круче! Но я собираюсь кое с чем попрощаться.
Что же это будет?
Почти три года назад началась история нашей школы. И всё началось с одного самого первого курса «Низкокалорийные десерты». Вчера рассказала вам историю о нём, и нахлынули добрые воспоминания.
Помню, как я записывала свой самый первый урок, тряслась во время первого вебинара;) Как переживала от каждого комментария. В этот курс я вложила все свои силы, знание и опыт. И он до сих пор остаётся самым главным нашим бестселлером! Он настолько крутой и революционный, что опережает время!
Этот курс, как фундамент всея всего, после которого ученикам подвластны любые вершины! ;)
Но по сей день я вкладываю в него очень много сил и времени, а у меня столько планов и новых идей, что я не могу больше уделять ему столько внимания.
Поэтому, скрипя душой я вынуждена отказаться от этого крутого курса.
И сегодня я объявляю заключительный запуск самого легендарного, самого первого и самого популярного курса. В таком формате и с этими рецептами больше его не будет никогда!
Поэтому если вы давно на него заглядываетесь, но откладывали обучение - самое время присоединиться к нашему легендарному заключительному потоку, это будет незабываемо!
Благодаря ему тысячи учеников освоили трендовую профессию и открыли своё дело!
В нем собраны 12 лучших десертов на все случаи жизни, на основе которых можно создавать свои рецепты.
- Вы приготовите модные низкокалорийные сладости без единого грамма сахара, муки, консервантов.
- Начнете наслаждаться вкусом волшебных тортов, не боясь поправиться! Фигура в безопасности.
- Сможете радовать всю семью и близких полезными вкусняшками.
Это финальный поток легендарного курса «Низкокалорийные Десерты».
Учеников этого потока ждёт:
- Розыгрыш мега крутого планетарного миксера, о котором мечтает каждая. Этот классный помощник может стать вашим.
- Супер стоимость на курс. Последний раз по минимальной стоимости.
- Полезнейшие бонусы с рецептами и топовыми уроками. Бонусы будут исчезать каждый день, торопитесь!
- Каждую неделю на курсе будут онлайн-встречи со мной!
И конечно, поддержка заботливых кураторов, доступ к урокам в любое время и ответы на вопросы.
Мы набираем только одну группу из 60 чел. Всех взять не сможем, поэтому регистрируйтесь на курс и тогда мы закрепим за вами место.
Это будет феерично, обещаю!.. ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Fabrications Quilting For You - March/April 2015 (пэчворк, квилт)
(2)
-
Как избавиться от серной пробки в ухе. Как удалить серную пробку
(2)
tolyanko
,
29.12.2014
-
О психологии смешные картинки
(2)
ewgehsa
,
05.11.2014
-
На что же мы способны
(2)
nataliapostmail
,
22.08.2014
-
Операция по смене смене пола: реинкарнация души под лезвием ножа
(1)
Светланa
,
12.05.2014
-
ЭФИРНЫЕ МАСЛА - подарок природы для нашего тела и души
(2)
Виктория Мичурина
,
08.03.2014
20251030005625stylk***@r*****.ru , 03.02.2015