Онлайн-спортмаркет Activizm_ru
Скидка 50% на экскурсию в «ЭкоХаскиПарк»!
Русский Север, далёкий и загадочный, населяют не только всем известные чукчи, но и эскимосы, эвены (ламуты),коряки и кереки, чуванцы и юкагиры… С культурой и бытом этих народов жители Центральной России почти не знакомы, а ведь на Чукотке много интересного!
В подмосковном этнокультурном комплексе «ЭкоХаскиПарк» северные традиции поддерживают и сохраняют, чтобы каждый пришедший в гости смог убедиться: Север рядом с нами, и он заслуживает внимания.
Здесь, всего в 20 км по Рублевскому шоссе, живут олени и хаски. А из яранги, национального чукотского жилища, слышен протяжный звук варгана. Настоящий шаман уже готов провести для вас два обряда: «Очищение» и «Загадай желание».
С помощью ритмичных ударов в бубен и ритуальных танцев чукотский волшебник побщается с потусторонними силами и выпросит у них для вас удачу и богатство!Подробнее>>
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
![]()
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы:
stylk***@r*****.ru , 03.02.2015