Всем, привет! Хотите не просто делать рерайт (пересказ) других статей, а привнести в свой материал пользу и сделать его полезнее, чем тот, что уже есть на других сайтах? Тогда предлагаю вам советы из своей блогерской практики.
Как поступаю при написании новой статьи я – какими моментами ее усиливаю, какие приемы использую, чтобы статья даже на избитую тему получилась интересной, полезной и со свежим взглядом. Об этом и решила рассказать в своей новой заметке. Также расскажу о приеме, который использовал один мой коллега и получил хороший приток трафика и комментариев.
Когда я собираюсь написать новую статью, то само собой анализирую статьи коллег. Что в них есть и что свежего могу предложить я?
- преподнести информацию в нескольких форматах (статья, видео, инфографика, чек-лист…)
- усилить своими практическими выводами и наработками
- расширить, дополнить, сделать более подробной и понятной…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Fabrications Quilting For You - March/April 2015 (пэчворк, квилт)
(2)
-
Как избавиться от серной пробки в ухе. Как удалить серную пробку
(2)
tolyanko
,
29.12.2014
-
О психологии смешные картинки
(2)
ewgehsa
,
05.11.2014
-
ЭФИРНЫЕ МАСЛА - подарок природы для нашего тела и души
(2)
Виктория Мичурина
,
08.03.2014
20251103135113stylk***@r*****.ru , 03.02.2015