Правильно выбрать свой парфюм не так просто, как кажется. Нужно учитывать тот факт, что когда мы брызгаем из флакончика на тестер – это совсем не то. Бумажка в парфюмерном магазине – безликий мертвый объект, в котором не происходит сложных химических процессов. Так как же не ошибиться с выбором?
1. Перед покупкой парфюма определите, какой запах подходит именно вам. Кто-то без ума от жасмина и фиалки, кто-то отдает предпочтение апельсину, а кто-то жить не может без океанского бриза. Существует огромное количество парфюмерных запахов на любой вкус: цветочные, фруктовые, цитрусовые, древесные, восточные, свежие, фужерные. Подумайте, какой именно аромат сможет охарактеризовать именно вас.
2. Посетите парфюмерный магазин и как следует помучайте консультанта. Специалист сам предложит вам несколько духов на выбор, в зависимости от ваших предпочтений. Не стесняйтесь, работа консультантов и заключается в удовлетворении желаний покупателя, то есть вас!
3. Возьмите бумажку и распылите на нее духи из флакончика. Подождите пару секунд, потом поднесите к носу. Не выбирайте более чем из трех запахов за один раз – вы просто запутаетесь!
4. Когда вы определитесь с парфюмом, который вам понравился, – пора пробовать его на своей коже! Нанесите аромат на запястье, подождите 1–2 минуты, и вы почувствуете верхнюю ноту духов, которая будет ощущаться в течение 10 минут.
5. После этого полчасика где-нибудь погуляйте. Поднесите запястье к носу, и вы почувствуете гораздо более насыщенный аромат. Это так называемая нота сердца. Подумайте, не раздражает ли она вас.
6. Конечная нота или шлейф проявится только через пару часов. Проанализируйте, находитесь ли вы в гармонии с этим запахом, счастливы ли вы. Если да, то запах «cел» на вас идеально, и можно радостно возвращаться за покупкой.
Выберете наиболее подходящий для Вас аромат парфюма перейдя по ссылке
                                                                                                                                                                
                                         
                                                
                                                                                                        Это интересно
                                                                                                     
                                                                                        
                                                                                                        0                                                    
                                                 
                                             | 
                                    |||
                                                
    
Последние откомментированные темы:
- 
Fabrications Quilting For You - March/April 2015 (пэчворк, квилт)
 (2) 
 
 
- 
Как избавиться от серной пробки в ухе. Как удалить серную пробку
 (2) 
 
    
                tolyanko 
    
 
,
  29.12.2014
 
 
- 
О психологии смешные картинки
 (2) 
 
    
                ewgehsa 
    
 
,
  05.11.2014
 
 
- 
ЭФИРНЫЕ МАСЛА - подарок природы для нашего тела и души
 (2) 
 
    
                Виктория Мичурина 
    
 
,
  08.03.2014
 
 
20251104143005stylk***@r*****.ru , 03.02.2015