Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Aдминиcтpaтop пишет:

УЗНАЙ ХАРАКТЕР ПО ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФИГУРЕ

 

Говорят геометрические фигуры могут символизировать определённые качества человека. Глядя на фигуры, человек выбирает квадрат за его устойчивость, либо круг за круглые формы, либо зигзаг за причудливость. А что выберите вы?

Посмотрите внимательно на изображения фигур. Выберите из них ту, которая больше всего вам по душе и прочтите описание своего характера.

 

Люди, выбравшие квадрат, обычно сдержанные, стойкие и невероятно выносливые личности. Всё начатое они доводят до конца. Благодаря этим качествам, квадраты достигают больших высот в своей профессии и становятся высококлассными специалистами, особенно в области техники.

Присущая им неутолимая жажда знаний, а также особенность полученные знания систематизировать и применять, возводит их в абсолютно заслуженный ранг — ранг эрудитов. Квадраты — ярые приверженцы планирования и порядка, поэтому всё, что происходит вне плана и не по инструкции, способно выбить их из колеи и вывести из себя.

К сожалению, их чрезмерное пристрастие к деталям и постоянная потребность в уточняющей информации мешают оперативному принятию решений, поэтому топ-менеджерами они бывают редко. Из-за своего консерватизма, педантичности, рационализма и эмоциональной сухости тяжело устанавливают контакты с окружающими. 

Треугольник — символ лидерства. Характерной особенностью людей, выбравших треугольник, является способность сосредоточиться на главной цели и быстро проводить анализ ситуации.

Треугольники — энергичные, уверенные в себе сильные личности, с большим трудом признающие свои ошибки и в высшей степени прагматичные. Зачастую бывают очень решительны и не терпят возражений. Они тщеславны и стремятся достичь высокого положения и статуса своих подчинённых.

Стремление быть первым и правым во всём, управлять положением дел заставляет их постоянно соперничать и конкурировать с другими. Они умеют сделать так, чтобы всё и все крутились вокруг них, но на пути к своим целям не очень щепетильны в вопросах морали. Как правило, из треугольников получаются блестящие менеджеры, руководители и управленцы. 

Круг — это самая доброжелательная из пяти геометрических фигур, которая в мифологии символизирует гармонию. Выбравшие круг — люди высокочувствительные, с чрезвычайно развитой способностью сопереживать, сочувствовать и ощущать чужие боль и радость.

Для Круга нет большого счастья, чем видеть лад окружающих людей друг с другом, поэтому при возникновении конфликта, в стремлении сохранить мир он, скорее всего уступит первым. Способен скрепить как семью, так и коллектив на работе. Круг — прирождённый психолог.

Он ценит людей и способен «читать» их, как открытую книгу. Ему достаточно взгляда, чтобы уловить малейшие признаки лицемерия, обмана и фальши. Стремление Круга избегать конфликтов иногда бывает в ущерб делу. Направленность на людей, а не на дело, недостаток решительности и неумение подать себя часто мешают Кругу стать сильным менеджером и руководителем в бизнесе. 

Зигзаг — символ творчества. Выбравшие эту фигуру люди — большие оригиналы. Именно поэтому штампы и стереотипы не для них. Кроме развитого эстетического чувства, они зачастую обладают природным остроумием и даже язвительностью. По сравнению с другими, Зигзаг — самая восторженная и возбудимая натура.

Если в голову Зигзага приходит новая идея, то он сделает всё, чтобы о ней узнал весь мир. Зигзаги вспыльчивы и экспрессивны. Их настроение меняется чаще, чем время суток, но при этом большинство Зигзагов — харизматичные и обаятельные люди.

Независимость — главное условие для процветания их творчества. В работе не выносят жёстких рамок, фиксированных обязанностей и монотонного постоянства и, к сожалению, не всегда доводят начатые дела до конца. 

Прямоугольник символизирует состояние изменения, поэтому является временной формой личности. Чаще всего его выбирают люди в период крайней неудовлетворённости жизнью и собой.

Прямоугольники всем сердцем стремятся изменить всё к лучшему и, чтобы осуществить свои желания, подключают свои лучшие качества: пытливый ум, любознательность, смелость.

Они открыты для нового и готовы впитывать знания для крутых перемен, но их открытость находится на грани доверчивости и внушаемости, поэтому в этот период Прямоугольники могут стать объектом чьих-либо манипуляций. К счастью, «прямоугольность» — стадия временная и после успешного осуществления задуманного она пройдёт!

ИСТОЧНИК

 

Это интересно
+11

Aдминиcтpaтop 26.09.2016 , обновлено  26.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 835  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены