Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный автор пишет:

Делаю петельки на полотенца за 1 минуту.

  • Во-первых, одежда или другая вещь (в нашем случае полотенце) не оттянется на крючке.
  • Во-вторых, это удобно, потому что шанс того, что вещь упадет с этого самого крючка, крайне мала.

Но полотенец много и покупаются они как-то спонтанно. У меня есть в шкафу на кухне целая стопка постиранных и новых красивых тряпочек, которые я не могу использовать, так как на работе бывает завал, а когда его нет на работе, то обязательно появляется дома.

Так и выходит, что я уже больше месяца не могу пришить в ним эти самые злополучные петельки.

 

  Делаю петельки на полотенца за 1 минуту. Подруга рассказала быстрый выход из ситуации, когда лень или не умеешь шить‍♀️  

 

 

Чтобы не морочиться, решила сходить в магазин за специальными зажимами, но уж больно мне не понравилась их цена. В том же хозяйственном магазине я нашла более полезную и дешевую вещь, которую, в последствии, и использовала для создания петелек на полотенце.

Вам же даже не придется в магазин идти, потому что я более чем уверена, что эта мелочевка у вас также валяется по всему дому, а уж если у вас есть младшенькая дочка, то и подавно.

В общем, если коротко, то вот, надеюсь будет вам полезно💁‍♀️

 

 

Я специально записала видео, так как не была уверена, что вы поймете мои письменные объяснении по созданию петельки, но, так вы и сами можете убедиться в том, что метод действенные и полезные. Не требует какой-либо хитрости или ловкости рук.

  Делаю петельки на полотенца за 1 минуту. Подруга рассказала быстрый выход из ситуации, когда лень или не умеешь шить‍♀️  

Так я быстренько перевязала все полотенца и со спокойной душой стала вешать их на тот злополучный крючок. Пусть ожидают своего часа, пока я не приду домой в очередной выходной и не решусь пришить эти самые петельки по нормальному.

А пока что и этот метод прекрасно справляется со своей задачей!

 

Также рекомендую к прочтению  другие статьи:

Это интересно
+1

Привилегированный автор 28.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены