Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
17.05.20 пишет:

Особенности доставки грузов из Перу

Доставка грузов из ПеруПеру является государством с самой быстрорастущей экономикой в Латинской Америке в которой с 2011 зафиксирован самый низкий уровень инфляции. Эта страна является хорошим плацдармом для компаний, стремящихся к международному развитию. Ее экономический рост был вызван макроэкономической стабильностью, улучшением условий торговли, ростом инвестиций и потребления.

Страна обрела сильную экономику в регионе благодаря своим природным ресурсам. Перу имеет выход к морю, а потому грузоперевозки Перу – Европа могут осуществляться не только самолетом, что является недешевым способом доставок грузов.

При ведении бизнеса с представителями государства Перу необходимо учитывать множество факторов. Если вы не совсем знакомы с латиноамериканским рынком, вам следует подумать о компании которая совершает грузовые перевозки в Перу или из Перу и знает бизнес-культуру и таможенные правила этой страны.

Особенности бизнеса в Перу Особенности бизнеса в Перу

Корпоративная культура в Перу основана на отношениях. Перуанцы гордятся своим инковским наследием. Они ценят доверие, честь и товарищество. В Перу люди придают большое значение развитию личных отношений, а не формальным деловым связям. Поэтому важно развивать непринужденную деловую «дружбу», поскольку перуанцы, как правило, осторожны в деловых отношениях, чтобы не быть обманутыми или обманутыми.

  • Перуанцы могут быть более лояльны к вам лично, чем к компании которую вы представляете.
  • Сторонние контакты также являются ключом к успеху в бизнесе в Перу.
  • Авторитетный человек, ручающийся за вас и представляющий вашу компанию, поможет вам завоевать доверие на рынке.
  • Гибкость и непосредственность — тоже общие черты перуанцев.
  • Также важно рассматривать язык как возможное препятствие.

Хотя большинство высокообразованных руководителей бизнеса свободно говорят по-английски, средний человек говорит только по-испански.

Перу предлагает возможности для экспортеров в широком спектре секторов, таких как горнодобывающая промышленность, производство, транспортная инфраструктура, строительство и здравоохранение.

 источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.05.20 16.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 558  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены