Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Винтовые сваи своими руками. Лопасти для винтовых свай для изготовления

 

В последнее время многие организации занимающиеся строительством и монтажом винтовых свай, находят целесообразным производить винтовые сваи своими силами, что приводит в конечном результате к большой экономии финансовых средств.

Со своей стороны мы можем предложить вам технологии производства винтовых свай, отработанные нами за много лет работы в этой сфере плюс последующие консультации.

Мы с вами рассмотрим два варианта изготовления винтовых свай: масштабное независимое производство и альтернативный вариант с закупкой комплектующих для винтовых свай.


Для независимого производства вам понадобятся:

1. Станок плазменного раскроя металла, винтовых лопастей, площадок и косынок для изготовления оголовков, и любых других деталей из листового металла.

 

2.Пресс для гибки лопастей




3.Приспособление для резки колец оголовков

 



4.Набор коронок(шаблонов)для раскроя конуса трубы


5.Ручной плазменный(газовый) резак


6.Сварочный аппарат(полуавтомат)


7.Стол(типа конвейер)для изготовления самих свай


8.Сверлильный станок.


9.Технология производства винтовых свай.


Если вы не собираетесь открывать широкомасштабное производство, то можете просто покупать у нас Гнутые Лопасти для Винтовых Свай.


Комплектующие для винтовых свай:

 

Если вы пока не решились делать винтовые сваи самостоятельно, то мы можем предложить вам готовые винтовые сваи по низким ценам.

Выполним недорогой и качественный монтаж свай. Расчитаем нагрузку. Составим карту свайного поля.

 

Наши услуги:

 

Работаем без выходных. Звоните и пишите в любое время.
Ответим на ваши вопросы, поможем подобрать нужный товар.

   +7 (931) 931-366-09-65
    8-9313660965@mail.ru

лопасти для винтовых свай, винтовые лопасти для свай, наконечники для винтовых свай, шнеки винтовых свай, пресс для гибки лопастей винтовых свай, раскрой металла, винтовые сваи, фундаментные сваи, резка металла, гибка лопастей винтовых свай, пресс-форма для гибки лопастей винтовых свай, винтовой фундамент, опора фундаментная, монтаж свай винтовых, установка свай винтовых, строительство фундамента, заборы строительство, забор на сваях, комплектующие для винтовых свай, свайные лопасти, строительство заборов, строительство домов, продажа трубы, сварные лопасти, оголовки для винтовых свай, плазменный раскрой металла с ЧПУ

Это интересно
+2

01.05.2015 , обновлено  06.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 3676  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены