Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47 участников
Администратор alexeydrobot

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мнимый перевод на банковскую карту

Внимание!!! Внимание!!! И еще раз внимание. Это как раз то, чего так не хватает нашим гражданам. Сегодня я опишу вид мошенничества, который появился совсем не давно.

Не секрет, что торговля потихоньку смещается в интернет. Цены меньше, привозят на дом, удобно. Наряду с интернет магазинами, появились и доски объявлений для частных лиц. Любой желающий может дать объявление о продаже чего ни будь уже не нужного. Вот именно на таких ресурсах и пасутся работающие по этой схеме мошенники.

Само действо происходит следующим образом: Сначала, аферисты вызванивают подходящего им продавца. Желательно такого, который продает, ну скажем хороший телефон или ноутбук, в общем, то, что можно унести в руках. Затем договариваются о встрече. Обычное дело. Встреча в людном месте. Продавцу боятся не чего, а если есть опасения, он приходит с друзьями. Все вроде бы в порядке. Предмет покупки долго разглядывают, включают, выключают, не много торгуются, потом как правило говорят, что хотели бы посмотреть и другие варианты, но обещают обязательно отзвониться о результате в течении часа. Прощаются и уходят.

Минут через двадцать опять звонят и сообщают, что читать полностью

 

источник bm.net.ua

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

tel120120.jpg

Это интересно
0

01.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены