Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47 участников
Администратор alexeydrobot

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбить деньги со страховой

 

Программа страхования автомобилей ОСАГО или как ее просто называют «автоцивилка» в Украине обязательна. Использовать транспортное средство без нее – противозаконно, как собственно и в большинстве цивилизованный стран с развитой экономикой.  

Правила ОСАГО – едины для всех страховых компаний Украины и устанавливают на законодательном уровне размеры максимальных выплат по страховым случаям: За вред причиненный жизни и здоровью каждого потерпевшего в размере 100000 грн., а за вред причиненный имуществу пострадавшего 50 000 грн.

Если же у Вас появится желание увеличить страховое покрытие до 200 или выше тысяч, то необходимо будет оформить полис добровольного страхования.

Хотя большинство водителей выбирают стандартную «автоцивилку», бывают случаи, когда действительно необходимо увеличивать сумму страховых выплат. К примеру если ваша жена только что получила права, то до того как пускать ее за руль своего авто, купите хорошо подержанный, недорогой автомобиль и застрахуйте его где то тысяч на триста. После этого спокойно выпускайте жену на дорогу. Пусть учится. Если уж и въедет в кого, то убытки покроет страховая компания, а подержанное ведро с гайками Вам не должно быть жалко изначально. 

Весь текст

 

Источник: bm.net.ua

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 414  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены