Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47 участников
Администратор alexeydrobot

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как договориться со строителями, что бы вас не обманули

Тема отношений между строителями и заказчиками (имеется в виду уровень ремонта городской квартиры) попала в разряд наболевших давно. Тот, кто хотя бы раз делал ремонт на своей жилплощади меня поймет. Без преувеличения могу сказать, что стороны эти отношения абсолютно полярны, как пешеход и автомобилист, белое и черное, как инь и янь, как муж и теща…  Слишком долго слушая одних ты понимаешь, что все строители халтурщики и лентяи, а посидев за рюмкой с другими ты через 250 грамм резко меняешь точку зрения и тебе кажется, что все хозяева (заказчики) излишне придирчивы и жадны.

И лишь иногда… Ты услышишь действительно положительный отзыв.  Такую фразу, как: «Это действительно классный мастер!!!» или: «Эта бригада…ну просто придраться не к чему» в наше время слышно все реже и реже. По большей части это от того, что строители с которыми имеет дело большинство заказчиков мастера широкого профиля. Потому, что они дешевле. А знаете, почему дешевле и кто такой мастер широкого профиля? Это тот, кто может выполнять множество видов работ, однако ни одну из них он не сделает безукоризненно.

Сколько живу, столько и удивляюсь. Все давно знают, что дешевое хорошим не бывает (в данном, конкретном случае касается только строительной тематики) однако, каждый раз наступают на одни и те же грабли. Да и жалобы одни и те же. 

Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

строители4.jpg

Это интересно
0

18.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 738  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены