Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Constantine Ades

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Образование в Польше

Образование в Польше

Обучение в Польше – престижно, перспективно и доступно!

Уникальная возможность подготовиться и испытать свои возможности, чтобы получить БЕСПЛАТНОЕ образование в Польше в польском ВУЗе.

Вступительная кампания 2015/16 года в польские ВУЗы уже идет, и чтобы в 2015 году стать студентом одного из лучших ВУЗов, подавать заявку, учить язык и проходить подготовку нужно прямо сейчас.

Студенты из Украины занимают первое место среди всех иностранцев, учащихся в польских вузах, а их количество выросло в несколько раз за последние годы.

Дипломы польских ВУЗов признаны как в Европейском Союзе, Украине, а также в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии, не требуют дополнительного специального признания или нострификации, и предоставляют большие преимущества при трудоустройстве, как в Украине, так и за рубежом.

Уровень образования в Польше считается одним из лучших в Европе.

Польша - страна, где частное образование качественно конкурирует с государственным и по уровню образования ничуть не уступает старым именитым университетам.

При том, что стоимость года обучения в частном ВУЗе от 1000 – 1500 евро, в государственном не менее 2000 евро. Родители, которые не планировали отправлять детей в Польшу, но с учетом ситуации в Украине изменили свое решение, благодаря выгодным предложениям польских ВУЗов имеют возможность обучать детей по украинским ценам или даже дешевле.

Система высшего образования в Польше нацелена на развитие студента как личности, где самостоятельной работе отведено столько же времени, сколько и работе в аудиториях на лекциях. Студенты практически не чувствуют давления со стороны педагогов, развивают активность и инициативность, способность к принятию решений, получая бесценный жизненный опыт.  В такой среде вопросы карьеры и развития насущны с первого курса, а области применения знаний становятся открытыми и понятными, чем настраивают на успех в будущем.

Практически в каждом ВУЗе Польши есть стипендиальные программы.

Стипендии существуют как в форме ежемесячных выплат от 100 до 250 евро в месяц, так и в форме скидок на оплату за обучение от 10 до 100%.

Обучение в Польском ВУЗе дает право на получение отсрочки от военной службы на период обучения.

Студенты могут получать «Карту временного пребывания» на основании которой, при желании, устраиваются на работу, если график обучения позволяет совмещать.

Стоимость проживания составляет от 100 до 300 евро в месяц, в зависимости от района и удобств. Многие наши земляки снимают жилье совместно, чтобы экономить и на сбережения путешествовать. Наличие студенческого билета, который дает право на скидки до 50%, делает путешествия, и проживание в Польше, так и в Европе невероятно выгодным.

Закажите консультацию прямо сейчас и в 2015 году можете стать студентом одного из престижнейших ВУЗов Польши.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 954  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены